Гость
Статьи
Я некрасиво выгляжу?

Я некрасиво выгляжу?

Я некрасиво выгляжу?
Считаю себе не очень красивым, я очень долго с этим чувством борюсь читаю книги, занимаюсь собой, смотрю фильмы— по этому поводу. В школе всегда смеялись с моей внешности, я был пухлым и молчливым, не имел друзей, с того момента долго не мог принять себя, рыдал ночами в подушку до самого утра, а потом в школу. Я уже давно не тот пухлый тихий мальчик, стал социальней и худее, но требования изменились, теперь я придираюсь к тому как выглядит моё тело, моё лицо, мои длинные волосы. Тело как у человека после программы "худеем на 50 кг" много кожи и возможно есть жир, хотя по ИМТ 21. Лицо овальное, иногда опсыпает прыщами , использую умывалки с витамином C а результат оставляет желать лучшего. Волосы +- норм, только иногда лягут так что помереть хочется, и потом иногда задумываешься:"а твоя ли это причёска?".
Меня все это бесит, почему столько стараний и все равно я не тот кем хочу быть? Почему в зеркале/камере я вижу страшилу, а не красивого пай мальчика? Что со мной не так? Я уже пытался просто разрешить себе быть, не идеальным, но как же тошнит от этой не идеальности. Почему для себя немогу быть идеальным?

(Фото выбрал не самые лучшие, но затопо теме )

GIF
Неизвестен :p
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему сразу некрасиво? Обычная серая мышь, не более того. Таких большинство.

Гость
#2

Сними очки и поменяй на линзы. Волосы у тебя кудрявые, кудри сейчас модно, используй кудрявый метод. Судя по фото тебе лет 16-18. Прямой путь в качалку. И будешь очень даже оке

#3

мальчик, совет, в качалку иди. у парней быстрее мышцы растут, ты окрепнешь, спинка будет широкой, руки хорошие. займись собой уже щас - перспективы есть!) девчонки в универе будут падать, если будешь с мышцой и умненький

#4

где ты собой занимаешься? максимально не ухоженный

#5

обрежь уродские патлы, сделай что то с кожей, сними эти убогие очки

#6

Тебе нужно подключать силовые + питание богатое белками, тело придет в тонус💁🏻‍♂️

Гость
#7
Древность

мальчик, совет, в качалку иди. у парней быстрее мышцы растут, ты окрепнешь, спинка будет широкой, руки хорошие. займись собой уже щас - перспективы есть!) девчонки в универе будут падать, если будешь с мышцой и умненький

Это что, мальчик??? Я думал, девочка. Тьфу ты.

Гость
#8

да нормальный ты

Гость
#9

Некрасиво, это очень мягко.

Гость
#10
царица

обрежь уродские патлы, сделай что то с кожей, сними эти убогие очки

Себя покажи, марфушенька. Царевна, ***.

Гость
#11

Нет некрасивых людей. Есть разные вкусы. Не принимай это на свой счетч просто кому-то я допустим нравятся голубоглазые блондины, кому-то кареглазые брюнеты и тд. Здесь ещё стоит вопрос в неуверенности в себе. Это видно по тексту. Задай себе вопрос "Что мне поможет чувствовать себя увереннее?". И сделай это

Гость
#12

космы может сострижешь все же?

Гость
#13
Гость

Сними очки и поменяй на линзы. Волосы у тебя кудрявые, кудри сейчас модно, используй кудрявый метод. Судя по фото тебе лет 16-18. Прямой путь в качалку. И будешь очень даже оке

гомика растишь?

#14

Может, в качалку? Мясца нарастить...и самооценку поднять.

Гость
#15

Волосы подстриги и сходи к косметологу.

Гость
#16

Длинные волосы без бороды такое себе. Женоподобно как-то.

Гость
#17

Да и вообще ненормально пацану такие полотна загоны о внешности писать и столько фоткаться..

Гость
#18

На девку похож

Гость
#19

Мне нравится) ты очень милый

Неизвестен :p
#20
Гость

Да и вообще ненормально пацану такие полотна загоны о внешности писать и столько фоткаться..

Все люди разные, я не очень люблю загонять себя в рамки, мне больше нравятся быть собой, а у меня с этим большие проблемы.

Гость
#21
Неизвестен :p

Все люди разные, я не очень люблю загонять себя в рамки, мне больше нравятся быть собой, а у меня с этим большие проблемы.

Ты много о себе думаешь, я я я, хочешь выделяться? Дело твоё, я лишь сказал, что бросается глазу. Самолюбование в вперемешку с самобичеванием это черта женская. Для пацана это уже комплексы.

Гость
#22
Неизвестен :p

Все люди разные, я не очень люблю загонять себя в рамки, мне больше нравятся быть собой, а у меня с этим большие проблемы.

значит не нравится тебе собой быть
иначе не было бы таких больших проблем

#23

это парень чтоли

Неизвестен :p
#24
Гость

значит не нравится тебе собой быть иначе не было бы таких больших проблем

Ну как сказать... скорее я просто пытаюмь быть своим идеалом, а потом либо зеркало, либо камера, либо что-то ещё, срузу все портит, становлюсь для себя самым ужасным уродуем на земле, хотя 10 мин назад считал себя мистер обоянием

Гость
#25

Это точно мальчик? Не девочка? Не украденные фотки с интернета?

Если это реально парень, сколько лет?
Непривлекательная внешность, потому что на парня не похож.
То, что волосы длинные, это норм, но они капец неухоженные.
Какой вит. С от прыщей? Клензит-с и адапален.
Займист спортом. Оденься нормально. Коррекция бровей. Оправу поменять.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: