Гость
Статьи
Надо мной все …

Надо мной все издеваются, что мне делать?

Надо мной все издеваються, что мне делать?
Я с детства был отчужден от общества, всегда боялся социума, относился к нему как к чему то большему чем оно являлось на самом деле. Детский сад закончил так почти и не имев друзей, а с теме с кем хотел бы – очень боялся.
Потом шла подготовка к школе, и ещё тогда, лет в 6 я чувствовал как на меня давит общество, оно издевалось, выбрасывало мою шапку в мусорку, хотя тогда моя семья жила очень худо, портала мои футболки, рвав и смешивая их с грязью. Меня так много били, очень боялся всего этого. Я скорее творческий/гуманитарий человек чем техник, любил рисовать, лепить и собирать конструктор. Немного в мои шесть разделял мои интересы.
Потом школа, я был немного пухлым парнем, и хоть тогда для меня это небыло проблемой , то с попадания в школу вмиг стало проблемой номер один. Плакал в подушку, просыпался с синяками под глазами спал на уроках, потом приходил и дальше плакал. Я начал отставать от программы ещё с самого начала, как только не сладился с обществом. Это тоже давило на мою и так расшатаную психику. С того момента я стал неуверенным в себе , пухлым социафобом с горой комплексов и с отсутвием радости в жизни. Хоть я и похудел на 20 кг, комплексов стало не меньше.
Сейчас я уже девятиклассник, мне 15, имею худое тело, подтягиваю программу, но есть одно НО, я досихпор незнаю как реагировать на общество, на оскорбления и т.п., я понимаю когда надо мной глумяться а когда нет, но и в том и втом случае незнаю что делать, незнаю как общаться с обществом, привык его бояться, нельзя просто сказать, мол: ИДИ И НАУЧИСЬ"- уже пробывал, это можно да и я так и не понял как общаться, как бы что непошло все равно остаюсь молчливым и скромным, я просто не понимаю. Помогите.. #булинг #нужнапомощь

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я закончил детский сад, а общество выбрасывало мою шапку в мусорку...

Гость
#2

А ты их бей. Тех, кто издевается.
Правда, возможно, изобьют тебя.
Надо быть к этому готовым.
Но издеваться перестанут.
Издеваются только над теми, кто терпит.

Гость
#3

В детском фильме Дубравка был такой лепщик. С ним так хотела дружить дикарка, он выбрал себе дуру с обложки. Так сказать. В итоге слепец уехал учиться на архитектора.

Гость
#4

Ты выдаешь реакцию жертвы. Не будь жертвой. Не выгляди жертвой - не скукоживайся. Дай сдачи. Тебя уже били - бей в ответ. Наезжают на беззащитных. И учись - старайся.

Гость
#5

Вам надо пойти к хорошему психологу, лучше к мужчине

Гость
#6

Единственный способ почувствовать и продемонстрировать силу и уважение для будущего мужчины, это агрессия в нужное время, если потребуется удар в нос. Люди считаются только с теми кто чего то стоит и представляет хоть какую то потенциальную силу. Твои одноклассники не общество, это просто еще не воспитанные жизнью мальцы. Есть прием, называется зеркало - как к тебе - так и ты к ним - это единственный способ окрепнуть и занять прочную позицию в жизни.

Гость
#7

После школы вероятно станет полегче. Взрослое общество более лояльно. Вы сосредоточены на тех, кто глумиться над вами. Но есть другие люди, которые отнесутся к вам с теплом и пониманием, которые смогут стать вам другом. Скорее всего в коллективе сложилось к вам такое отношение. Перейдете в другой, попробуйте не бояться, а понаблюдать какие люди есть вокруг вас. Возможно вы найдете общий язык не с позиции страха, а в дружелюбном русле

#8
Гость

я закончил детский сад, а общество выбрасывало мою шапку в мусорку...

Да, именно так, поиню как ребята постарше забирали мою шапку и выкинули в мусорку. Я незнаю что и сказать, чем уж все это дополнить.

Гость
#9
kryninartjom

Да, именно так, поиню как ребята постарше забирали мою шапку и выкинули в мусорку. Я незнаю что и сказать, чем уж все это дополнить.

да ничего
если ума нет то его и не будет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: