Гость
Статьи
Зависимость от чужого …

Зависимость от чужого мнения

Мне 15 и я очень сильно завишу от чужого мнения. Сама знаю, что это не хорошо и делает меня хуже, но ничего не могу с собой поделать. Я решила купить сумку маленькую и пошла советоваться с мамой, мы сидели и выбирали, после мне мама говорит, что у нее есть одна сумка, которая ей не подходит, но на подростка самое то. Вообщем сумка отличная, мне очень нравится, но дело в том, что это паленка "прада". Ну серьезно, сумка просто чудо, цвет прекрасный, но этот минус в виде пеленки все портит, теперь стесняюсь надевать ее, тк боюсь мнения других, вдруг будут смеяться, что ношу паль. Дошло до того, что я перенервничала и начала рыдать, только успокоилась и решила попросить помощи. К психологу денег нет идти, с мамой обсуждали тему зависимости от чужого мнения, но мама не психолог и слов кроме "попытайся не думать " , "ты и так красивая, все нормально " Так и не услышала. Что делать не знаю, а говорить маме, что я ее не буду носить только из за этого тоже стыдно . Просто перестать думать об этом нереально, я по любому поводу сразу думаю о мнении других. При выборе одежды, косметики, аксессуаров и тд. Мне даже стыдно стесняться теперь. Как от этого избавиться вообще?

GIF
..
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Ой какая дуууууууурааа

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема