Гость
Статьи
Физиология. Проблема …

Физиология. Проблема потоотделения

здравствуйте! я, девочка шестнадцати лет, столкнулась примерно 1,5-2 года назад с проблемой потоотделения. я не могу сказать, что потею очень много, что мой пот пахнет всегда, но когда я надеваю обтягивающую одежду начинается ад. запах ужасный и все подмышки мокрые настолько, что это видно, даже если руки прижимать к телу и не двигать вообще. ходила по врачам: говорят, что это нормально. и я сама прекрасно понимаю, что это норма, много у кого так бывает, но всё же. многие же женщины ходят в обтягивающих вещах и у них все замечательно? это вопрос чисто гинетики? либо повезло, либо нет? недавно я подумала, что нашла решение своей проблемы: вискоза. один раз я надела обтягивающие платье из этого материала, ходила в нем весь день и ничего! ни мокрых пятен, ни запаха! вообще! платье состояло из вискозы на 60%. на радостях купила себе обтягивающих кофточек из 30% вискозы. ходила в них месяц: все было замечательно. но на прошлой неделе опять та же самая проблема. пятен нет, но запах - ужас. 
мне очень хочется быть красивой и носить обтягивающие вещи. скажите, пожалуйста, есть ли кто-то, кто сталкивался с такой проблемой? заранее спасибо.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была похожая проблема в подростковом возрасте. Только сильного запаха, а лило в три ручья

Гость
#2

на меня вискоза не влияет, я потею в любых материалах
точнее стала аптечные антиперспиранты покупать и уже не потею
но да есть люди которые сами по себе не потеют
а вам не советую сильные средства использовать, у вас организм молодой, растущий

Гость
#3

Я использовала драй драй, к одежде приклеивала ежедневки

Гость
#4

а кто сказал что обтягивающее это красиво?
это вызывающе, вульгарно , но не красиво.
если у тебя цель искать любовников на одну ночь, чтобы тебя хотели, то носи такие вещи.
а если ты хочешь чтобы тебя любили, то не надо носить обтягивающее, вызывающее что то

Гость
#6

Потеть норма, потеть много норма. Вонючий запах пота не норма. Он свидетельствует о проблемах с гормонами или болезнями. Сдавай анализы, делай УЗИ. Если будешь пробовать чем-то замаскировать запах, то только зря потратишь кучу денег и времени, а проблема не будет решена, потому что проблема в организме. Запах просто показатель.

Гость
#7

если в разной одежде у вас по-разному, то дело в составе ткани
но есть люди, которые просто мало потеют и могут летом носить яркую одежду из атласной ткани. я так не могу

Гость
#8
Гость

Я использовала драй драй, к одежде приклеивала ежедневки

сама тоже драй драй использую - эффект как от всех других дезодорантов.

Гость
#9
Гость

а кто сказал что обтягивающее это красиво? это вызывающе, вульгарно , но не красиво. если у тебя цель искать любовников на одну ночь, чтобы тебя хотели, то носи такие вещи. а если ты хочешь чтобы тебя любили, то не надо носить обтягивающее, вызывающее что то

обтягивающие вещи меня красят. у меня красивая фигура, такая одежда не делает меня вульгарной, а только прихорашивает. хоть и красивый внешний вид, наверное, главная причина моего стресса, все таки у меня много таких вещей, которые я теперь не могу носить. это тоже расстраивает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: