Гость
Статьи
Как поступить в такой …

Как поступить в такой ситуации? Отпустить и разлюбить?

У меня есть друг, он совершеннолетний., а мне 15. Мы познакомились 5 месяцев назад, он мне сразу понравился. Позже мы проводили очень много времени с ним, гуляли ночами, все было хорошо. Но после первого месяца наших хороших дружеских отношений он начал пропадать. Каждый раз он мне как будто давал надежду на любовь. Я в него сильно влюбилась, делала ему подарки, а с его стороны как будто были эмоциональные качели, я их терплю до сих пор. Он конечно извинялся за такие его выходки. Также он припоминал, что не верит в любовь со стороны девушки, но я ему регулярно говорила, о том что я его искренне люблю даже не за внешность, а за его характер и внутренний мир. Сейчас у меня с ним такие же непонятные отношения,он почти исчез из моей жизни, но судьба постоянно с ним сводит, я с ним пересекаюсь на улице, учитывая, что он редко выходит гулять. Я вижу постоянно вижу какие знаки в мою сторону, что у нас с ним еще будет хорошо. Я не знаю что он чувствует ко мне, но я не могу разобраться в своих эмоциях. Что мне делать в такой ситуации? отпустить его и разлюбить? или же надеяться, что у нас с ним всё получится и будет хорошо, не зря же судьба меня с ним сводит.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

Гость
#2

Тебе 15, камон
У него есть подруги его возраста, может и девушка есть взрослая , для «взрослых отношений»
Зачем он тебе ? Ничего хорошо из этого не выйдет , уж поверь. Когда то по глупости стала встречаться с парнем , который был старше меня на 5 лет ( мне 16, ему 21) *** спросите вы? Мозгов не было. В итоге он гулял не только со мной, а еще с несколькими девушками моего возраста почти. И я так же в непонятках ходила 🤡🤡 когда стукнуло 18, стал бегать за мной как собаченка, но я то знала уже, как он со мной поступил
Короче бегал до моих 20 почти 🤡 пока я не выложила обручальное кольцо в инсту;))))
Забудь его, будут у тебя еще хорошие парни

Гость
#3

Детсад сначала закончи

#4

Игнорить до совершеннолетия, а потом уже и модно и видно будет, инициатива должна быть от парня, он знает что нравится и этого достаточно, унижающихся не ценят и не любят

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: