Гость
Статьи
Моя мама зависима от …

Моя мама зависима от телефона

Здравствуйте, мне 13 лет. Нас из детей трое в семье, я самая старшая. Моей маме 31 и она сидит в телефоне 24/7, она почти не встает из кровати и она стала более раздражительной. У нас еда скоро закончится, она не ходит в магазин а заказывает еду, но ей даже трудно сходить вывести деньги...обычно у нас бабушка зарабатывает 50 тысяч, а мама работает на смене, у нее график работы 4/3 и получает 3 тысячи. Все равно куда то уходят деньги и мы живем бедно. когда я спрашиваю когда она сходит в банкомат она говорит: через 10 минут. И так снова и снова. Нам скоро кушать будет нечего! наверное я ничего не смогу с этим поделать, но просто хочу поделиться ситуацией :(

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так она работает 4/3 или дома сидит в телефоне 24\7?

Гость
#2

твоя мать потеряла смысл в жизни, возможно с хахалем рассталась или еще что

#3

Сходите в органы опеки и пожалуйтесь.

Гость
#4

Можно не выводя деньги, оплачивать. Лол

Гость
#5
Гость

Так она работает 4/3 или дома сидит в телефоне 24\7?

ну может я не так выразилась, все выходные она сидит в телефоне не выходя из дома

Гость
#6

Так в итоге она 4 дня работает 3 отдыхает, 3 т.руб это смена?
Что и когда она сама есть, пьет?

Гость
#7

Когда началось и сколько продолжается, как часто бывает бабушка с 50 т.руб, где отец или алименты?

Гость
#8
Гость

ну может я не так выразилась, все выходные она сидит в телефоне не выходя из дома

Если она 4 дня не дома, то почему еще и 3 выходных она должна выходить на улицу? Ей эта улица за 4 дня успевает насто пи з дить как бы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: