Гость
Статьи
Мама целый день …

Мама целый день говорит мне убраться в моей комнате

почему моя мама указывает мне целый день убираться в моей комнате убраться на столе порядок убрать на подоконнике убрать диван раскладывать продукты в холодильник

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так уберись, свинья.

Гость
#2

один раз убери, чтоб чисто было
целый день не надо убираться, ты что-то попутала

Гость
#3

дак потому что ты ее не слушаешь и не слышишь. а еще видимо ты засранка отменная, раз порядка у тебя нет

Анонимыч
#4

Это норма, мне кажется в каждой второй семье так происходит. Не любит бардак. Ну если Вы мусорили, тогда справедливо. Если другие, то уже не очень-то и справедливо. Обычно дети как рабы))

Гость
#5

Маму надо слушать. Ленивая ***.

Гость
#6
Гость

Маму надо слушать. Ленивая жопка.

*ж.о.п.к.а

Гость
#7

В жизни это очень пригодится. Приятно когда убрано, чистота, порядок и уют, чем жить в бардаке. И не указывает, а прививает полезные для тебя привычки.

Гость
#8

Не проще навести там порядок и поддерживать его, это ну полчаса в день, если один раз навести "общий" порядок? Чем целыми днями слушать нудьгу? Вот реально? Или вам принципиально жить в сррачче? Если принципиально, то идите работать, отселяйтесь от родителей и хоть в прямом смысле слова в комнате нужду справляйте. А в родительском доме их правила в плане быта. Есть конечно зацикленные на порядке придиры, что за каждую мелочь цепляются, но у большинства родителей в принципе требования простые : чтоб комната ребенка отличалась все же от помойки и свинарника.

Гость
#9

Почему,почему,да по кочану.Ты сама не видишь у себя,какой у тебя бардак.!Кто за тебя будет убирать?Служанок нет!Будь добра все убрать и разбрасывать.Лентяйка и лодырь!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: