Гость
Статьи
Взрослая дочь не любит …

Взрослая дочь не любит детей

Добрый день. В последнее время я стала замечать странности в поведении дочери. Ей 17 и она ненавидет детей! Каждый раз, когда прошу ее посидеть с детьми гостей она отказвается, а один раз я заметила, что она писала подруге, что ненавидет всех детей! Что делать? Как ей помочь?

GIF
Зоя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня же одна обработаная 14 летняя девочка двух сестер убила 3-5 лет, не плохо работают эльфы, создавая шлейф смерти в сети.

Гость
#2

Я ее прекрасно понимаю. К тому же - из-за чужих детей, можно и присесть.
Помощь нужна вам.

#3

Предлагаю сначала помочь Вам. Почему Вы решили что дочери должно быть интересно сидеть с чьими-то детьми? Вы вообще говорили с ней об этом?

Гость
#4

Сидите с детьми сами, с детства хзадолбали

Гость
#6

вы пригласили гостей - вы и занимайтесь их детьми. таком проведением, когда из старших детей делаются няньки, легко можно добиться того, что человек потом не захочет сам иметь детей. знаю такие истории

Гость
#7

Неделю назад в этом тексте дочери было 15. Не по дням, а по часам растёт?

Гость
#8

Да большинство даже детных не любит чужих детей. Почему ваша дочь должна любить чужих и хотеть с ними сидеть? Они не ее забота, не ее обязанность и неь у нее желания.

Гость
#9
Kuchiki B

Предлагаю сначала помочь Вам. Почему Вы решили что дочери должно быть интересно сидеть с чьими-то детьми? Вы вообще говорили с ней об этом?

Это просто троль. Этот текст раз в неделю выходит.

#10

Положите ей лавоса на карман, сводите в клёвое место, куда она хочет, любите её. Думаю, это ей сможет немало помочь :))))))

Гость
#11
Kuchiki B

Предлагаю сначала помочь Вам. Почему Вы решили что дочери должно быть интересно сидеть с чьими-то детьми? Вы вообще говорили с ней об этом?

Она хочет потрещать с гостями и дети мешают ей, но с точки зрения автора проблема у дочери

Гость
#12

толсто

Gatto
#13

Себе помогите. Дети смотрят на мир глазами родителей, особенно матери.

шапка
#14

Никак. Представьте, я всю жизнь ненавидела всех детей вокруг. С рождением своего поняла, что ненавижу их еще больше. К сожалению, так бывает. Чужие дети для матери с сильным характером и взглядами - всегда уроды, а тут девочка 17 лет. Прям насилие какое-то.

Гость
#15

А почему она должна их любить и с ними сидеть????

Гость
#16

Автор, дети не должны сидеть с детьми! Кто их понарожал, тот пусть с ними и возится.

Гость
#17

Автор, вы тролль? Если нет, то (для альтернативно одаренных) 1. Сидеть с чужими детьми (и даже с вашими, ее братьями и сестрами) ваша дочь не обязана, будьте добры сами развлекать своих гостей и их детей 2. Любить детей, тем более чужих, тоже никто не обязан. Многих чужие дети раздражают, даже тех, кто своих любит, если этих чужих детей "тычут им в нос" и требуют к ним внимания. А есть и те, кто детей вообще не любит, и это тоже не прям трагедия, такие люди просто не заводят детей, если у них есть мозги. Чтоб ни себе ни детям жизнь не портить. 3. Ваша дочь - это отдельный от вас человек, ее отношение к детям такое же ее личное дело, как выбор профессии, партнёра для отношений и т.д. Она не обязана поступать в угоду вам или копировать вас. 4. Если вас действительно заботит негатив дочери по отношению к детям, отстаньте от нее с детьми, вы уже ими ее за ма нали. Всему своё время, скорее всего раньше или позже захочет и будет любить СВОИХ детей, а чужих, повторюсь, никто не должен. Но это если вы отвяжетесь сейчас от нее. Не отвяжетесь, вполне возможно, детей она благодаря вашему глупому кококо всю жизнь на дух не будет переносить.

Гость
#18
Гость

Сегодня же одна обработаная 14 летняя девочка двух сестер убила 3-5 лет, не плохо работают эльфы, создавая шлейф смерти в сети.

Такая же видать ту пая клу ша там мать, как автор этой темы. Которая спихивала постоянно на подростка дошкольниц. А сама любофф с отчимом крутила со страстями мексиканскими. Почитайте, что там за семья. В этом кошмаре виновна исключительно мать этих несчастных детей.

Гость
#19
Гость

Это просто троль. Этот текст раз в неделю выходит.

Ну, троллей здесь немерено, чуть не каждая 2я тема. Только темы тролли все же берут "из жизни", иначе комментов не будет, никому не интересно будет. Так вот скидывание на подростков младших детей, и своих (его сестер/братьев) и даже чужих - сплошь и рядом, да ещё с кудахтаньем что он обязан с ними возиться, мало того, делать это с удовольствием (??). Так вот нормальному подростку с малышней НЕ интересно, быть бесплатной нянькой он НЕ обязан, такое поведение родителей - эгоизм и ту пость, именно так вырастают часто те самые "запрещённые к пропаганде". Они детьми в СВОЕМ детстве наелись, до тошноты на всю жизнь.

Гость
#20
Гость

А почему она должна их любить и с ними сидеть????

Видимо, потому, что мать перед своими гостями хочет быть добренькой. Вот только сама не хочет вместо общения с гостями нянчиться с их детьми. А хочет быть добренькой за счёт своего ребенка, его времени. Хошь добренькой быть - так накрой стол гостям, пусть они едят-пьют-веселятся, а ты в это время сиди с их детьми. Или вызови за свои деньги для них няню/аниматора, пока взрослые развлекаются в своей компании. А вообще нормальные люди приглашают и ходят в гости с детьми, если у хозяев + - ровесники свои, у детей нормальные отношения и вместе им весело тоже. Нет - дети остаются дома, и если нет тех, кто останется с детьми добровольно (а не в приказном порядке старших детей припрягать), значит, дома остаётся и кто-то из родителей.

Гость
#21
Гость

Видимо, потому, что мать перед своими гостями хочет быть добренькой. Вот только сама не хочет вместо общения с гостями нянчиться с их детьми. А хочет быть добренькой за счёт своего ребенка, его времени. Хошь добренькой быть - так накрой стол гостям, пусть они едят-пьют-веселятся, а ты в это время сиди с их детьми. Или вызови за свои деньги для них няню/аниматора, пока взрослые развлекаются в своей компании. А вообще нормальные люди приглашают и ходят в гости с детьми, если у хозяев + - ровесники свои, у детей нормальные отношения и вместе им весело тоже. Нет - дети остаются дома, и если нет тех, кто останется с детьми добровольно (а не в приказном порядке старших детей припрягать), значит, дома остаётся и кто-то из родителей.

Полностью с Вами согласна. У меня дочь старшая 21 год и младшая 4,5. Я в жизни никогда старшую не заставляла смотреть за младшей. Есть у нее желание мне в этом помочь? Спасибо! Нет? И не обязана это делать. Несмотря на то, что это родная сестра.Помладше она была и было дело говорила: убери ее, забери ее, если мелкая к ней лезла. Я сразу забирала и все. Сейчас старшая живет отдельно и когда приезжает сама играет, возится с мелкой. Но это ее желание. Даже предлагала не раз посидеть с ней, когда мне куда-то нужно.

Гость
#22
Гость

Видимо, потому, что мать перед своими гостями хочет быть добренькой. Вот только сама не хочет вместо общения с гостями нянчиться с их детьми. А хочет быть добренькой за счёт своего ребенка, его времени. Хошь добренькой быть - так накрой стол гостям, пусть они едят-пьют-веселятся, а ты в это время сиди с их детьми. Или вызови за свои деньги для них няню/аниматора, пока взрослые развлекаются в своей компании. А вообще нормальные люди приглашают и ходят в гости с детьми, если у хозяев + - ровесники свои, у детей нормальные отношения и вместе им весело тоже. Нет - дети остаются дома, и если нет тех, кто останется с детьми добровольно (а не в приказном порядке старших детей припрягать), значит, дома остаётся и кто-то из родителей.

Также мы и в гости когда ездим к Крестной младшей, там как раз такие же дети возрастом как и мои. Старший тоже уже с девочкой живет и она обожает детей. Мы приезжаем, она сама выходит со словами: пойдем играть? Забирает ребенка и я в полной уверенности, что мой ребенок в безопасности. Я никогда бы сама с чужими детьми сидеть не стала. Со своими да. Это другое. А здесь девчонке хочется своими делами заниматься, а мамаша заставляет сидеть с не пойми кем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: