Гость
Статьи
Моя сестра меня не …

Моя сестра меня не воспринимает

Добрый день! у меня такая проблема. У меня есть младшая сестра, ей 16, а мне 23. Мы живём втроём с мамой, папа умер 14 лет назад.
Так вот, моя сестра ко мне очень странно относится. То она меня любит больше всех, то постоянно огрызается, говорит, чтобы я не лезла в "не свои дела", постоянно берёт мои вещи, хотя говорит, что это не она брала.
Мне с ней очень трудно последнее время, а съехать от них сейчас, такой возможности нет. Что делать? #подростки

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать возможность съехать. Вы уже достаточно большая. Хорошие отношения строятся на расстоянии.

Анонимыч
#2

Переходный возраст) Но то, что берёт ваши вещи, это конечно уже перебор. Наехать на неё прямо, не знаю, запереть дверь, начать таскать её вещи. Грубо говоря, поставить её на место. Пока человеку(я не про всех, а именно про таких) не дашь по лбу, он не поймет.

#4
Анонимыч

Переходный возраст) Но то, что берёт ваши вещи, это конечно уже перебор. Наехать на неё прямо, не знаю, запереть дверь, начать таскать её вещи. Грубо говоря, поставить её на место. Пока человеку(я не про всех, а именно про таких) не дашь по лбу, он не поймет.

Дело в том, что этот переходный возраст тянется уже очень давно. Да и таскание её вещей тоже ни к чему хорошему не приводило(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: