Гость
Статьи
Стрессую сильно в …

Стрессую сильно в школе

Всем добрый вечер, мне 14 лет , в школе не могу адаптироваться уже как почти первую четверть , учитель ( классный руководитель недолюбливает) она строгая , я из за этого сильно нервничаю сплю по 4 часа из за того что много задают , так еще на фоне этого у меня с месячными проблемы из за того что я когда переживаю у меня пропадает аппетит и из за этого у меня месячные каждые полторы недели (врач гинеколог сказал что это на фоне переживаний ) , при этом я очень сильно выматываюсь не хватает времени не на что , пробовала уговорить маму на домашнее обучение временно чтоб восстановить менструальный цикл и сон , она отказала говорит что я могу отойти от социума , с одноклассниками у меня не особо хорошие отношения , я считаю то что лучше ходить к репетиторам наедине заниматься и все быстро понимать , чем ждать пол урока пока весь класс успокоит , я иногда уроки пропускала, мне учитель угрожала судом каждый день , пропускала я потому что давление было , что нужно делать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла, это новая школа или нет?
по хорошему надо менять свое отношение, но вряд ли получится, это уже потом понимаешь. к школе и коллективу в нем надо относиться на отвали. особенно когда в нем стрессовая обстановка
а репетиторы это дорого

Гость
#2

Если родители не хотят переводить/переходить на ДО, то, к сожалению, только ждать выпуска. Сама была в такой ситуации, это ад.
Можно попробовать хоть как-то законтачить с одноклассниками, может будет полегче. Попробуй поговорить с классным руководителем, объясни ситуацию, скажи, что тебе сложно. По поводу учёбы можно меньше париться, если ты не в 9 классе.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.