Гость
Статьи
Я стала квадробером

Я стала квадробером

Я и мои две близкие подруги стали квадроберами. Хотела бы узнать как другие думают о квадроберах.

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это какое то ду@рац@кое , бесполезное увлечение. Займитесь чем то интересным- рисовать, танцевать, разводить цветы и тд

Гость
#2

Зачем вам что думают посторонние люди?
А что думают ваши родители об этом?

Гость
#3
Гость

Это какое то ду@рац@кое , бесполезное увлечение. Займитесь чем то интересным- рисовать, танцевать, разводить цветы и тд

Для меня это спорт.
Например, у меня и у моих подруг собачье направление. Передвигаясь как собаки, мы тренируем мышцы, отличные при обычных тренировках.
Хотя, мои подруги пошли немного дальше, так сказать в более близкие отношения с собаками.

Гость
#4
Гость

Зачем вам что думают посторонние люди? А что думают ваши родители об этом?

Я родителям ничего не говорила. Папа очень строгий, а мама не поймет

Гость
#5

Думаю как о безобидном чудачестве. Гораздо больше вопросов к старикам 70+, которые не знают до кого докопаться и запретить.

Гость
#6
Гость

Для меня это спорт. Например, у меня и у моих подруг собачье направление. Передвигаясь как собаки, мы тренируем мышцы, отличные при обычных тренировках. Хотя, мои подруги пошли немного дальше, так сказать в более близкие отношения с собаками.

>> Хотя, мои подруги пошли немного дальше, так сказать в более близкие отношения с собаками.

В каком смысле?

Гость
#7
Гость

Я родителям ничего не говорила. Папа очень строгий, а мама не поймет

Хорошо бы что бы ваш папа узнал об этом

Гость
#8
Гость

Для меня это спорт. Например, у меня и у моих подруг собачье направление. Передвигаясь как собаки, мы тренируем мышцы, отличные при обычных тренировках. Хотя, мои подруги пошли немного дальше, так сказать в более близкие отношения с собаками.

Так ходите на стадион или в зал и бегайте.

Гость
#9
Гость

>> Хотя, мои подруги пошли немного дальше, так сказать в более близкие отношения с собаками. В каком смысле?

😊😊

Гость
#10

"Не надо запрещать квадроберов.
Просто доведите до них мысль, что рожать по 8 котят это норма" (с)

Гость
#11
Гость

>> Хотя, мои подруги пошли немного дальше, так сказать в более близкие отношения с собаками. В каком смысле?

Не хочу писать подробности, думаю вы сами понимаете. Они думают, что нужно полностью вести себя как собачки, соответственно вступать в более интимные отношения.
Но я остановилась только в имитации собачьего движения как разновидность спорта. Очень хорошо тренируются бедра, икроножные мышцы, попа.

Гость
#12

В полку дoл6oe6oв прибыло.
В лоток гадить научилась? Сухой корм вкусный? Коврик у входа мягкий тебе постелили?
Прививки не забудь ставить и глистоваться вовремя.

Гость
#13

Все плевать кем вы стали, ваша жизнь дурейте как хотите

Гость
#14

Эта женщина стала миллионером
https://youtube.com/@puppygirljenna6856

Гость
#15
Гость

Не хочу писать подробности, думаю вы сами понимаете. Они думают, что нужно полностью вести себя как собачки, соответственно вступать в более интимные отношения. Но я остановилась только в имитации собачьего движения как разновидность спорта. Очень хорошо тренируются бедра, икроножные мышцы, попа.

Мне кажется вы тролль.

Гость
#16
Гость

В полку дoл6oe6oв прибыло. В лоток гадить научилась? Сухой корм вкусный? Коврик у входа мягкий тебе постелили? Прививки не забудь ставить и глистоваться вовремя.

Кстати вылизывание себя под хвостом это хорошая растяжка позвоночника.

Гость
#17
Гость

Не хочу писать подробности, думаю вы сами понимаете. Они думают, что нужно полностью вести себя как собачки, соответственно вступать в более интимные отношения. Но я остановилась только в имитации собачьего движения как разновидность спорта. Очень хорошо тренируются бедра, икроножные мышцы, попа.

Вступать в отношения с такими же бегающими на четвереньках квадбоберами??)) надеюсь не на улице?)

Гость
#18
Гость

Для меня это спорт. Например, у меня и у моих подруг собачье направление. Передвигаясь как собаки, мы тренируем мышцы, отличные при обычных тренировках. Хотя, мои подруги пошли немного дальше, так сказать в более близкие отношения с собаками.

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не руками. 😂🤣

Гость
#19
Гость

Вступать в отношения с такими же бегающими на четвереньках квадбоберами??)) надеюсь не на улице?)

У подруге на ферме они развлекаются с реальными собаками. Чаще просто устраивают безобидные соревнования с ними. Но иногда бывают и неприличные вещи.
А так мы вместе занимаемся спортом в парке.

Гость
#20

Свою попу уже научилась лизать?

Гость
#21
Гость

Свою попу уже научилась лизать?

Не пиши глупости

Гость
#22
Гость

Думаю как о безобидном чудачестве. Гораздо больше вопросов к старикам 70+, которые не знают до кого докопаться и запретить.

Не сказала бы что это безобидно. Т.е. люди уже настолько деградировали, что запустилась обратная эволюция - из человека в животное.

Гость
#23

Главное, что не ебробером

Гость
#24
Гость

У подруге на ферме они развлекаются с реальными собаками. Чаще просто устраивают безобидные соревнования с ними. Но иногда бывают и неприличные вещи. А так мы вместе занимаемся спортом в парке.

Просто ты и твои подруги - дегенераты и вырожденцы.

Гость
#25
Гость

"Не надо запрещать квадроберов. Просто доведите до них мысль, что рожать по 8 котят это норма" (с)

каждый год

Гость
#26
Гость

Думаю как о безобидном чудачестве. Гораздо больше вопросов к старикам 70+, которые не знают до кого докопаться и запретить.

Я тоже сначала так думала, но безобидное чудачество заканчивается, когда они затрагивают других людей.
Недавно видела видео, как квадроберша напала на девочку младше себя на детской площадке и покусала.
На бабушку гугляющую с маленькой собачкой напал квадробер (не знаю пол). Вчера только новость эта была.
На велосипедиста квадробер выскочил из кустов и повалил вместе с велосипедом (собачкам же не нравятся велосипеды).
В метро квадробер заскочил в вагон и начал творить дичь.
А родители и бабушки выгуливающие своих детей на поводках это просто п...з...д..ц. Какая-то баббка вообще внучке кидала палку и та за ней бегала (есть видео в инете).
Это что сразу всплыло в памяти. Вот таких квадроберов надо сразу к психиатру на освидетельствование. Родителям огромный штраф и разбирательство с опекой, почему они не исполняют свои родительские обязанности.

Гость
#27
Гость

Не пиши глупости

Подделка.
Настоящие мышей ловят и жрут, а эта носом крутит.

Гость
#28

Хорошо быть кисою,
Хорошо собакою.
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю.

Гость
#29
Гость

Подделка. Настоящие мышей ловят и жрут, а эта носом крутит.

Я же написала, что для меня это только спорт

#30
Гость

Зачем вам что думают посторонние люди? А что думают ваши родители об этом?

Не принимайте всерьёз её тему, это тролль. Просто сейчас эта тема «популярна» и набирает комментарии.

Гость
#31
Valeri

Не принимайте всерьёз её тему, это тролль. Просто сейчас эта тема «популярна» и набирает комментарии.

Пожилые люди тоже воспринимают это как троллизм. Вот сегодня некая бабка в парке думала, что я проиграла спор, поэтому на четвереньках.

Гость
#32
Гость

Я тоже сначала так думала, но безобидное чудачество заканчивается, когда они затрагивают других людей. Недавно видела видео, как квадроберша напала на девочку младше себя на детской площадке и покусала. На бабушку гугляющую с маленькой собачкой напал квадробер (не знаю пол). Вчера только новость эта была. На велосипедиста квадробер выскочил из кустов и повалил вместе с велосипедом (собачкам же не нравятся велосипеды). В метро квадробер заскочил в вагон и начал творить дичь. А родители и бабушки выгуливающие своих детей на поводках это просто п...з...д..ц. Какая-то баббка вообще внучке кидала палку и та за ней бегала (есть видео в инете). Это что сразу всплыло в памяти. Вот таких квадроберов надо сразу к психиатру на освидетельствование. Родителям огромный штраф и разбирательство с опекой, почему они не исполняют свои родительские обязанности.

Пора приглашать г-на Шарикова и воссоздавать отдел очистки. 😁

Гость
#33

в латексных костюмах, корсетах и хвостиком-пробкой?)) такие квадроберы обычно всем нравятся)

#34
Гость

Я тоже сначала так думала, но безобидное чудачество заканчивается, когда они затрагивают других людей. Недавно видела видео, как квадроберша напала на девочку младше себя на детской площадке и покусала. На бабушку гугляющую с маленькой собачкой напал квадробер (не знаю пол). Вчера только новость эта была. На велосипедиста квадробер выскочил из кустов и повалил вместе с велосипедом (собачкам же не нравятся велосипеды). В метро квадробер заскочил в вагон и начал творить дичь. А родители и бабушки выгуливающие своих детей на поводках это просто п...з...д..ц. Какая-то баббка вообще внучке кидала палку и та за ней бегала (есть видео в инете). Это что сразу всплыло в памяти. Вот таких квадроберов надо сразу к психиатру на освидетельствование. Родителям огромный штраф и разбирательство с опекой, почему они не исполняют свои родительские обязанности.

А я видела вчера видеоролик в телеграм, где внука своего на поводке вывела... 🤦🏻‍♀️

Гость
#35
Гость

У подруге на ферме они развлекаются с реальными собаками. Чаще просто устраивают безобидные соревнования с ними. Но иногда бывают и неприличные вещи. А так мы вместе занимаемся спортом в парке.

Фуу, у нас одна девочка стала этим заниматься, бегает на четвереньках и может поцеловаться с собакой 🤮🤮🤮
У нее родителей нет, живёт с бабкой, которой на всё пофиг.
Про неё рассказывали, что она и с собакой #@*@# не знаю правда или прикол.

Гость
#36
Гость

Я тоже сначала так думала, но безобидное чудачество заканчивается, когда они затрагивают других людей. Недавно видела видео, как квадроберша напала на девочку младше себя на детской площадке и покусала. На бабушку гугляющую с маленькой собачкой напал квадробер (не знаю пол). Вчера только новость эта была. На велосипедиста квадробер выскочил из кустов и повалил вместе с велосипедом (собачкам же не нравятся велосипеды). В метро квадробер заскочил в вагон и начал творить дичь. А родители и бабушки выгуливающие своих детей на поводках это просто п...з...д..ц. Какая-то баббка вообще внучке кидала палку и та за ней бегала (есть видео в инете). Это что сразу всплыло в памяти. Вот таких квадроберов надо сразу к психиатру на освидетельствование. Родителям огромный штраф и разбирательство с опекой, почему они не исполняют свои родительские обязанности.

Абсолютно согласна, всё это уже далеко не безобидно и несёт опасность для окружающих людей.
Нужно привлекать к ответственности родителей этих недоживотных - недолюдей, пусть платят огромные штрафы за плохое воспитание детей.
Нужно запретить подобные вещи на законодательном уровне.

Гость
#37
Гость

Фуу, у нас одна девочка стала этим заниматься, бегает на четвереньках и может поцеловаться с собакой 🤮🤮🤮 У нее родителей нет, живёт с бабкой, которой на всё пофиг. Про неё рассказывали, что она и с собакой #@*@# не знаю правда или прикол.

Целоваться с собакой для меня ещё приемлемо, даже взасос. Собачья слюна обладает антибактериальными свойствами. Но вот остальное точно НЕТ!

#38

Форум вообще деградировал? Уже темы подростковой зоофилии начали постить? Уже кажется большее дно не пробить, но вон есть куда оказывается? Модераторы ау?

Гость
#39
AngryCat

Форум вообще деградировал? Уже темы подростковой зоофилии начали постить? Уже кажется большее дно не пробить, но вон есть куда оказывается? Модераторы ау?

Больная что-ли? Какая зоофилия?

#40
Гость

Больная что-ли? Какая зоофилия?

Не хочу писать подробности, думаю вы сами понимаете. Они думают, что нужно полностью вести себя как собачки, соответственно вступать в более интимные отношения.
-------
Иди убейся с разбегу головой о стену извращенец.

Гость
#41

Я спрашивала, что вы думаете о квадроберах как спортивном направлении. Не пишите офтопные глупости.

Гость
#42
AngryCat

Не хочу писать подробности, думаю вы сами понимаете. Они думают, что нужно полностью вести себя как собачки, соответственно вступать в более интимные отношения. ------- Иди убейся с разбегу головой о стену извращенец.

Так тема была не о моих подругах. Кто-то спросил, а я ответила. Но это было отклонение от темы. И мои подруги совершеннолетние, что хотят, то и делают.
Но опять же, тема была о квадроберстве как спорт

Нетакуся
#44
Гость

Для меня это спорт. Например, у меня и у моих подруг собачье направление. Передвигаясь как собаки, мы тренируем мышцы, отличные при обычных тренировках. Хотя, мои подруги пошли немного дальше, так сказать в более близкие отношения с собаками.

Спорт -- это хорошо.

Стометровку за сколько пробегаешь?
А прыжок в высоту сколько?
А в длину с разбега?

Гость
#45
Гость

Целоваться с собакой для меня ещё приемлемо, даже взасос. Собачья слюна обладает антибактериальными свойствами. Но вот остальное точно НЕТ!

И целоваться нужно исключительно после того, как собака съест на улице чье-нибудь roвнo.

Гость
#46
Гость

Абсолютно согласна, всё это уже далеко не безобидно и несёт опасность для окружающих людей. Нужно привлекать к ответственности родителей этих недоживотных - недолюдей, пусть платят огромные штрафы за плохое воспитание детей. Нужно запретить подобные вещи на законодательном уровне.

И нужно привлекать родителей. Вот прям свежая новость. Только что прочитала. В Подмосковье. Мама привела 12-летнюю дочь в ветклинику вакцинировать от бешенства и чипировать....Можно подумать, что мама так пыталась показать дочке, что все это ненормально и ей откажут, но!!! Дословно: После отказа женщина начала скандалить, а девочка ходила на четвереньках рядом и мяукала. Семью выгнали.
Надо не выгонять, а психбригаду вызывать и обеих в психушку.

Гость
#47
Гость

Не хочу писать подробности, думаю вы сами понимаете. Они думают, что нужно полностью вести себя как собачки, соответственно вступать в более интимные отношения. Но я остановилась только в имитации собачьего движения как разновидность спорта. Очень хорошо тренируются бедра, икроножные мышцы, попа.

А зачем вы дружите с такими глупыми подругами?

§Создатель вумана§
#48
Гость

>> Хотя, мои подруги пошли немного дальше, так сказать в более близкие отношения с собаками. В каком смысле?

Траахают

Гость
#49
AngryCat

Форум вообще деградировал? Уже темы подростковой зоофилии начали постить? Уже кажется большее дно не пробить, но вон есть куда оказывается? Модераторы ау?

Погодите. А что плохого в этой теме? Мы хотим автора вразумить что бы она не занималась этим. Если она спрашивает значит еще не все потеряно .

§Создатель вумана§
#50
Гость

>> Хотя, мои подруги пошли немного дальше, так сказать в более близкие отношения с собаками. В каком смысле?

Или едят

Гость
#51

Тролли всё беззастенчивее…