Гость
Статьи
Он предложил мне …

Он предложил мне заняться сексом

Здравствуйте, у меня каша в голове.
Я познакомилась с парнем, ему 23. Он не русский. Мне 17. И мы с ним переписывались
И тут зашла тема про секс, и, он, предложил мне занятся сексом, если я конечно не против . Я девственница. Я ему написала, что не хочу. А сейчас сижу, и думаю, блин, может все таки, занятся с ним сексом. На самом деле секса очень хочется.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Подумайте о себе , вы молодая , так ещё и старше вас , общайтесь с ровесниками
Заняться с кем то просто так... не стоит
Как минимум с любимым человеком это желательно делать
Как максимум не понятно что это за человек и чем он болеет
Заблокируйте его
Скорее всего его интересует только это от вас
Любите и уважайте себя !

Гвость
#3

Русские девки для них - это развлечение, а женятся они на своих. В основной массе так. Потом будет хвастаться перед другими черноголовиками, дефлорировал русскую девку, это + уважение ))

Гость
#4

Давай со мной

Гость
#5

Зачем тогда писать, что не хочешь?🤦🏼‍♀️

Гость
#6

Видно, что не было отцовского воспитания. Выросла очередная да_вал_ка

Гость
#7

На Ваш вопрос есть ответ в другой ветке:
Переспала с малознакомым парнем, думала, что если в презике, то всё безопасно, в итоге презерватив порвался и слетел, я сначала нервничала, но потом прочитала, что заразиться очень маленький шанс. Я считала что пронесло, но мне как всегда не повезло( я обследовалась и у меня нашли гонорею и другие незначительные болячки , придётся потратить крупную сумму денег чтобы вылечить, где брать деньги не знаю.
P.S.
У нерусских может быть куча болезней зппп,которые среди россиян редкие и плохо диагностируются. Он пепеспит с вами,а потом шл# хой нащывать будет. У них хорошо только к матерям и сестрам хорошо относятся, уж поверьте. Насмотрелась.

Гость
#8

Спать нужно с хорошо знакомым парнем и с чувствами к нему, первый раз должен быть по любви.

#9

я как раз ищу девственницу,русский,спортивный,рост 178,вес 68,
Образован,без в\п,из Москвы.У меня интим был всего один раз и с девственницей...
Готов предложить денег,пиши в ТГ @ZektP

#10

Нах вообще с таким общаться, если сама русская, пзд

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: