Гость
Статьи
Год назад я написал …

Год назад я написал своей однокласснице и предложил начать общаться

Год назад я написал своей однокласснице и предложил начать общаться. Она сказала, что занята.
В начале нового учебного года я заметил, что она смотрит на меня. Кажется, она хочет быть ближе ко мне. Она садится за соседнюю парту и всё такое.
Однажды я сидел один в кабинете, и она зашла ко мне. Мы сидели так минут 10. Я смотрел в телефон и не знал, что делать.
Я подумал, что можно пригласить её в ресторан или погулять. Как вы думаете, стоит попробовать?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласи в престижный ресторан.

Гость
#3

когда ты сидел в кабинете и она зашла - опиши как это было?

Гость
#4
Гость

Пригласи в престижный ресторан.

Да да, у родителей пусть попросит денег

Гость
#5

Пригласите не в ресторан, а в кино или на концерт для начала

Гость
#6
Гость

Да да, у родителей пусть попросит денег

Деньги не проблема. Отложит со школьных обедов.

Гость
#7

Да, конечно, пробуй.
Мы девушки начинаем неосознанно влюбляться в того, кто в нас влюблен(при условии, что не отталкивает на физиологическом уровне). Так что скоро (или уже) она по тебе сохнуть будет.

Гость
#8

Ты же заддрот, в штаны напрудишь со страху

Гули-мен
#9
Гость

Да, конечно, пробуй. Мы девушки начинаем неосознанно влюбляться в того, кто в нас влюблен(при условии, что не отталкивает на физиологическом уровне). Так что скоро (или уже) она по тебе сохнуть будет.

мы девушки... яички то подбери, вон болтаются, девушка.

Гость
#10

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: