Гость
Статьи
Ревность подростков

Ревность подростков

Всем доброго времени суток! Прочитайте эту тему до конца, пожалуйста, мне нужен Ваш совет…
Я девушка, мне 16 лет. Учусь в 10 классе. В классе общаюсь со всеми: и девочками, и мальчиками, всегда в центре внимания, люблю общение и большие компании. Но с одним мальчиком мы общаемся больше, чем с другими, по мне мы с ним просто «друзья», а я ему нравлюсь. Пару раз ходили с ним в кафе, гуляли по Арбату, просто разговаривали по звонку и тд. В школе общаемся, но чуть меньше, больше ВНЕ ШКОЛЫ. Так вот.. Сегодня в школе на перемене я встретила старого знакомого парня из параллельного класса. Хороший парень, умный и веселый, внешность красивая.. честно, он мне даже «нравится», но я точно не уверена в своих чувствах. Ну, допустим, нравится. Короче, общались мы с ним о уроках, жизни и просто о пустяках, а рядом прошел «тот самый» одноклассник, которому я нравлюсь. Он как увидел это- сразу скривился, лицо стало злое, сжал кулаки. На уроке сидел злой, демонстративно отворачивался от меня, а на перемене стал общаться с другими девочками (почти со всеми, кроме меня). Теперь не пишет, не отвечает на смс и звонки, отворачивается, и всегда смотрит таким пронзительным загадочным взглядом, либо вообще уходит быстро.. Это ревность? Зачем парни так делают?
‼️‼️А ЕЩЕ, ПЖ ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС‼️🙏🏼
Зачем мальчики-подростки, выводят на ревность? Они же не взрослые мужчины.. Или это у них в крови? С рождения так сказать.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть такой глупой в 16... конечно это в крови. Все они рассчитывают на секс. Иначе эти все общения это потеря времени.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: