Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей разрешить купить телефон

Мне 16 лет, я накопилась сама 80 тысяч, хочу потратить эти деньги на айфон, но родители не разрешают, говорят, что у айфона завышенная цена и он не стоит своих денег. Как мне можно их переубедить и доказать, что мне правда нужен этот телефон и он стоит своих денег. Причём деньги на него я заработала сама... Одна купить не могу, тк там в магазине вроде нужно с 18 лет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если хотите, то покупайте
возрастного ограничения на такие покупки нет

Феб
#2

Родители правы.
Тебе понты нужны повыпендриваться перед сверстниками.
А по факту больше половины стоимости этих бестолковых айфонов ты просто даришь тем, кто их продаёт.
И купившие айфоны никогда не используют до 90 % всех наворотов, которые есть в айфонах.
Так зачем дарить такие большие деньги, если тебе нужна будет от мобилы связь, фото- и видеокамеры, выход в интернет ?
За всё за это в том же Самсунге можно отдать в разы меньше денег и получить то же самое.
Забудь про пустые понты, ребёнок. Купи лучше SAMSUNG. Он один из немногих производителей аппаратуры высокого качества.

Гость
#3
Феб

Родители правы. Тебе понты нужны повыпендриваться перед сверстниками. А по факту больше половины стоимости этих бестолковых айфонов ты просто даришь тем, кто их продаёт. И купившие айфоны никогда не используют до 90 % всех наворотов, которые есть в айфонах. Так зачем дарить такие большие деньги, если тебе нужна будет от мобилы связь, фото- и видеокамеры, выход в интернет ? За всё за это в том же Самсунге можно отдать в разы меньше денег и получить то же самое. Забудь про пустые понты, ребёнок. Купи лучше SAMSUNG. Он один из немногих производителей аппаратуры высокого качества.

Не стоит пытаться давать советы по вопросам, в которых Вы не разбираетесь.

Гость
#4

Если хочешь иди и покупай, это твои деньги которыми ты можешь распоряжаться как хочешь.
Никто в магазинах не спрашивает паспорт. Это просто телефон, а не сигареты или алкоголь чтобы продавать их с 18 лет.

Гвость
#5

получите паспорт, положите деньги в банк, зарегайтесь на Озоне и покупайте свой айфон. (только карту не надо привязывать)

ПC: я бы всё же остановил внимание на Андроидах из соотв. ценового сегмента, тк отношения у нас с Китаем лучше, чем с США. Эппл могут рубануть все русские учётки и всё, что завязано на appleid пойдёт на хр_н.

ППС: Сейчас у ябловодов наблюдаются квесты с установкой приложений:
www.iphones.ru/iNotes/vse-sposoby-ustanovki-prilozheniy-na-iphone-ne-iz-app-store-v-2023-godu-01-04-2023

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: