Гость
Статьи
Мне разбили сердце

Мне разбили сердце

Что делать, мне только что сказали, ничего не значу для человека, быстро разлюбил и то, что я хорошая, да, но вот че-то там, тыри-пыри не хочет общаться и тд....... Скажите, что мне делать, я просто потерянная, это моя первая влюблённость и разбита в дребезги..... Мы по интернету общались с ним, мне он понравился, и ему то же, но он быстро разлюбил..... 17 годиков

GIF
Несчастная К
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Найти себе еще другого для общения, чтобы тырли мырли и всё класс

Гость
#2

Это не любовь, займитесь самообразованием я в хорошем смысле, найдите себя чего вы действительно хотите, полюбите сначала себя а потом и появятся нужный человек, да сейчас вам плохо но поверите время вас излечит.

Гость
#3

Да, это неприятно конечно, что и говорить. Но нужно понять что этот человек не сможет тебя сделать счастливой, это не твой человек, твой не оставит. Он признался что разлюбил.. Если есть любовь то не разлюбливают, не было любви, был самообман, ушёл из твоей жизни ненужный, чужой тебе человек, не могущий дать тебе тепла, заботы, внимания.. Оправишься, совсем скоро, но не общайся с ним и не отвечай ему если вдруг снова "полюбил"

Гость
#4

Если по интернету, то большая глупость. Я вот на СЗ общался и с американками и с израильтянками, ставил город, как буд-то там живу. Пообщался, новый город, новое общение. А все оттого, что в своем городе быстро все "приедаются", уже и не хочется с ними. Это закон психологии. Только дуры могут любить одного.

Тигр на Балконе
#5

Дорогая, интернет-общение это не любовь, это вы себе что-то там напридумывали и сами увлеклись своими же мечтами.
Так что успокаиваемся и смотрим на вещи трезво! Тот, кто вас полюбит, в интернете сидеть и мозги вам делать не будет, а будет с вами в реале. Будет любить, оберегать, носить цветы и пирожные. Просто подождите немного

#6
Тигр на Балконе

Дорогая, интернет-общение это не любовь, это вы себе что-то там напридумывали и сами увлеклись своими же мечтами. Так что успокаиваемся и смотрим на вещи трезво! Тот, кто вас полюбит, в интернете сидеть и мозги вам делать не будет, а будет с вами в реале. Будет любить, оберегать, носить цветы и пирожные. Просто подождите немного

А зачем у вас тигр на балконе? Зимой тоже?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: