Гость
Статьи
165 см — слишком …

165 см — слишком высокий рост? Очень комплексую, дылда…

Здравствуйте, мне 16 лет, рост 165 и вес 50-51… Кажусь себе огромной, дылдой… Большинство девушек и женщин ниже меня, а парни и мужчины кажутся мне невысокими (как будто разница всего 2-5 см). Все ли так плохо? Очень боюсь носить каблуки, хотя они мне очень нравятся(

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Нормально. У меня рост 169,мне 22. Я тоже думала что 165 это дофига, а так-то нет. У меня друг есть, см 180,он говорит мне что я мелкая)))) хотя я себя считала дылдой тоже. Крч не загоняйтесь, всё нормально с вами)

#2

Нет, средний рост

Гость
#3

Всегда мечтала вырости до 165. Больше не надо, самый лучший рост. НЕ повезло, не выросла. На 158 остановилась.

Гость
#4

Совсем нет! Наверное, просто вас окружают невысокие люди. 165 см - отличный рост, вы и на каблуках не будете казаться слишком высокой, и без них - слишком низкой.

Гость
#5

Рослый колобок

Гость
#6

Ты в калмыцких степях живёшь?

Гость
#8

Какой же это бред 🤦‍♀️ всегда было смешно читать про то, что 160-165 "высокый рост" Вы тогда подумайте, а как живётся людям с ростом 170+?😂 Ну короче, для меня это низкий рост. А для многих это золотая середина, ну уж явно не высоко.

Сладкий сентябрь
#9

Для России это стандартный средний рост. В европейских странах вы будете очень маленькой)
Не парьтесь за рост и за кг. Главное фигура чтобы подтянутая была. Кстати, худая и подтянутая это разные вещи.

Сладкий сентябрь
#10

Если честно, эти дурацкие темы про рост уже кажутся вбросом, чтобы устроить срач в комментариях по типу карлица и дылда)))

Гость
#11

У тебя средний рост, вот я карлица 158 считаю себя из-за этого уродцем.

Гость
#12

165 см))) Тему создала карлица, завидующая нормальным девушкам.

#13

ты шутишь? это ниже среднего

Гость
#14
царица

ты шутишь? это ниже среднего

Она в Коммунарке живёт, там одни таджики

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: