Гость
Статьи
Я стесняюсь ходить с …

Я стесняюсь ходить с распущенными волосами

Девочки прошу не смеяться и не осуждать.
Вот у меня такая история, короче я стесняюсь ходить с распущенности волосами и дело не в том что у меня не красивые волосы, а в том что с самого детства где-то с 8 лет моя старшая сестра, когда я распускала волосы всегда говорила мол лохматая будешь и тоже самое мама, всегда делала хвост или косички.
Поэтому я всегда ходила с хвостиком, но в душе мне так хотелось красивой причёски или ходить с распущенными волосами, я всегда завидую девочкам со школы, которые каждый день ходят с распущенными волосами, но я не могу, я стесняюсь, боюсь мама и сестра опять начнут. И ещё в детстве из-за того что я хотела ходить с распущенными, мне делали хвост, но когда мама и сестра не видели я втихаря распускала волосы, потому-что всё мои подруги ходят с распущенными. Я просто не считаю себя девочкой с хвостом, я так хочу ходить с распущенными, но не могу
Это социофобия или что?
Сейчас мне 13

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Это комплексы, которые тебе внушили близкие. Очень жаль, но ты сама определяешь свой внешний вид - нравятся распущенные волосы, значит ходи так и не слушай тех, кому не нравится. Это твоя прическа, твой образ.

Укроп
#2

распускай после школы, после косы будет красивая волна, мне кажется так большинство школьниц и поступает. Да я сама после работы могу свой "нижний пучок" распустить, хотя мне за 35.

Гость
#3
Ирина

Это комплексы, которые тебе внушили близкие. Очень жаль, но ты сама определяешь свой внешний вид - нравятся распущенные волосы, значит ходи так и не слушай тех, кому не нравится. Это твоя прическа, твой образ.

Спасибо, я постараюсь 🙃

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: