Гость
Статьи
Застала сына за …

Застала сына за глупостями

После этого спрятала провода от компьютера и каждую ночь проверяю переписки в его телефоне и историю браузера. Мне не хочется чтобы он стал отцом в 16 лет или каким то маньяком. Объяснила ему что это постыдное занятие, а он не разговаривает со мной. Стал чаще гулять, боюсь что ходит к девочке. Как повлиять на ребенка? #сын

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже сохрани от таких контролирующих мамаш ....

Гость
#2

Ты бы за собой больше следила озаботка.

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6149686/

Кто-то там
#3

А что он сделал то?

Гость
#4
Кто-то там

А что он сделал то?

Он дрочит не на мамку гад такой !

Гость
#5

А что он сделал-то? Донатил в геншин?
Если реально геншин, то петушить бутылкой

Гость
#6

Плохая плохая разводка. Не существует таких дур в 21 веке.
Все люди дрߋчат, это аксиома.

Нетакуся
#7

Автор!
Вы спрятали провода от компьютера.
Контролируете телефон.
Объяснили сыну всё в таких выражениях, что он не нашёл ответа.
Неужели существует ещё хоть одно средство влияния на 16-летнего парня?
Будьте уверены, вы сделали всё, что только может сделать женщина, которая растит мальчика.
Дальнейшее влияние доступно только мужчине, который воспитает из парня мужчину.

((( Но если вдруг сын попросит совета о том, как ухаживать за девушками -- Вы уж ему не отказывайте. Не на форум Вумена же ему ходить за такими советами )))

Ратибор
#8

С такими мамашами как раз маньяками и становятся, изучай криминалистику. Психика у таких мальчиков покалеченная, жизнь им предстоит ужасная. Поздравляю, тебе на старость останется психический огрызок, доедать пока не сдохнешь, но его в жизни ждёт вечный кошмар.

Ратибор
#9

Постыдное занятие в этом возрасте мамку слушаться и не жить своими интересами.

Нетакуся
#10
Гость

Ты бы за собой больше следила озаботка. https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6149686/

Ай-яй-яй, с одного компьютера много людей пишут, целая семья!

И вы их всех сейчас сдали с потрохами строгой маме, которая забирает себе все провода от компьютера, проверяет телефоны, и не пускает гулять 16-летнего сына.

Нехорошо поступаете, не по-товарищески! ))))

Гость
#11
Ратибор

Постыдное занятие в этом возрасте мамку слушаться и не жить своими интересами.

Мамка сама с 28 летним встречается, судя по прошлой её теме, во сколько же она родила то?

Ратибор
#12
Гость

Мамка сама с 28 летним встречается, судя по прошлой её теме, во сколько же она родила то?

Мамка эта значит психически нестабильная личность, советовать только портить

Гость
#13
Ратибор

Мамка эта значит психически нестабильная личность, советовать только портить

У моего парня проблема что делать
На работе познакомилась с молодым человеком, высоким,стройным,очень симпатичным,28 лет. Пару месяцев длились наши романтические отношения ( взгляды, обнимашки, и т.п.). Мы оказались у него дома. Когда дело дошло до скса, я оказалась в недоумении ( мягко говоря). Искала руками его чен и даже сначала не поняла до чего дотронулась. В возбуждённом состоянии он оказался примерно сантиметров 6 в длину и сантиметра 2 в диаметре. Естественно я его не почувствовала . Т.к. была в состоянии шока, то как то легко всё прошло и под утро я уехала домой. НО теперь мне почему то неудобно смотреть ему в глаза, стараюсь избегать его, эйфория влюблённости прошла.Он замечательный человек, ищет встреч со мной, но для меня есть одно НО.... Я не маньячка,нет. У меня здоровое отношение к сксу, я получаю от него удовольствие. Никогда не думала, что размер имеет значение, пока сама не столкнулась с этим. Никого не хочу обидеть. Просто хочется высказаться. Не могу ни с кем поговорить на эту тему, вдруг дойдет до него.

Вот что пишет эта псевдомать.😄

Нетакуся
#14
Гость

Мамка сама с 28 летним встречается, судя по прошлой её теме, во сколько же она родила то?

С чего вы взяли, что это ЕЁ тема?
Там тема, созданная с её компьютера всего лишь.
Причём тема создана вчера вечером. А сын попался только ночью. И провода от компьютера она взяла под контроль только ночью. И сын стал больше гулять только с этой ночи.
Всё ж логично, вы чего?

Гость
#15

Верни провода, ***! И в телефон не смей лезть, мамашка манипуляторша. Надеюсь, когда ему стукнет 18, он сбежит куда подальше от тебя, и заблочит везде. И будешь ты подыхать в одиночестве, никому не нужная.

Нетакуся
#16
Гость

У моего парня проблема что делать На работе познакомилась с молодым человеком, высоким,стройным,очень симпатичным,28 лет. Пару месяцев длились наши романтические отношения ( взгляды, обнимашки, и т.п.). Мы оказались у него дома. Когда дело дошло до скса, я оказалась в недоумении ( мягко говоря). Искала руками его чен и даже сначала не поняла до чего дотронулась. В возбуждённом состоянии он оказался примерно сантиметров 6 в длину и сантиметра 2 в диаметре. Естественно я его не почувствовала . Т.к. была в состоянии шока, то как то легко всё прошло и под утро я уехала домой. НО теперь мне почему то неудобно смотреть ему в глаза, стараюсь избегать его, эйфория влюблённости прошла.Он замечательный человек, ищет встреч со мной, но для меня есть одно НО.... Я не маньячка,нет. У меня здоровое отношение к сксу, я получаю от него удовольствие. Никогда не думала, что размер имеет значение, пока сама не столкнулась с этим. Никого не хочу обидеть. Просто хочется высказаться. Не могу ни с кем поговорить на эту тему, вдруг дойдет до него. Вот что пишет эта псевдомать.😄

Ну, да, это проблема.
Сыну уже шестнадцать, мальчику пора взрослеть, а мужского примера в доме нет.
И самой приходится бегать по молодым любовникам, у которых острый недостаток сантиметров.
А всё потому, что нормальных мужиков не стало.
Вымерли нормальные мужики на Руси!
Ушли сидеть на форумах Вумена -- и пропали навсегда.

Гость
#17
Нетакуся

С чего вы взяли, что это ЕЁ тема? Там тема, созданная с её компьютера всего лишь. Причём тема создана вчера вечером. А сын попался только ночью. И провода от компьютера она взяла под контроль только ночью. И сын стал больше гулять только с этой ночи. Всё ж логично, вы чего?

А чья это тема с её компьютера? Сына?😂

Гость
#18
Нетакуся

Ну, да, это проблема. Сыну уже шестнадцать, мальчику пора взрослеть, а мужского примера в доме нет. И самой приходится бегать по молодым любовникам, у которых острый недостаток сантиметров. А всё потому, что нормальных мужиков не стало. Вымерли нормальные мужики на Руси! Ушли сидеть на форумах Вумена -- и пропали навсегда.

Во первых, не мужики, а мужчины, во вторых, не вымерли, а ушли к нормальным женщинам. А не к потpe6ляdям, типа тебя.

Нетакуся
#19
Гость

Верни провода, CYKA! И в телефон не смей лезть, мамашка манипуляторша. Надеюсь, когда ему стукнет 18, он сбежит куда подальше от тебя, и заблочит везде. И будешь ты подыхать в одиночестве, никому не нужная.

В шестнадцать лет уже пора уметь скрывать переписки, иметь запасные провода и не попадаться маме за глупостями!

А то сбежит он, видите ли!

С такими жизненными успехами --- до восемнадцати ещё так стукнет, что будешь бежать к мамочке, теряя штаны!

Нетакуся
#20
Гость

А чья это тема с её компьютера? Сына?😂

Почему сразу сына?
Может, там и дочь есть?
Или подруга в гости зашла?
Да мало ли народу в большом доме бывает...

Гость
#21
Нетакуся

Почему сразу сына? Может, там и дочь есть? Или подруга в гости зашла? Да мало ли народу в большом доме бывает...

Пишите уж сразу общага, проходной двор, только стиль изложения один и тот же.

Нетакуся
#22
Гость

Во первых, не мужики, а мужчины, во вторых, не вымерли, а ушли к нормальным женщинам. А не к потpe6ляdям, типа тебя.

Во-во, я ж и пишу, не стало нормальных мужиков, одни мужчины, да и те во-вторых ушли... Печалька!

Нетакуся
#23
Гость

Пишите уж сразу общага, проходной двор, только стиль изложения один и тот же.

Стиль похож.
Одна компашка.
Наверно, родственники или старые знакомые...

Гость
#24
Нетакуся

Стиль похож. Одна компашка. Наверно, родственники или старые знакомые...

Змей Горыныч трёхголовый.🐲🐲🐲

Гость
#25
Нетакуся

Во-во, я ж и пишу, не стало нормальных мужиков, одни мужчины, да и те во-вторых ушли... Печалька!

Как же у тебя пригорает, что баборабов всё меньше становится😄😄

Нетакуся
#26
Гость

Змей Горыныч трёхголовый.🐲🐲🐲

Ага, и одна голова не знает, что творят другие по ночам, пока она спит.

И тут вдруг анекдот. Про Змея Горыныча.
Правда, очень старый и весьма известный. Но пикантный.

Левая голова сплетничает с правой:
- А ты знаешь, что средняя голова в рот берёт?
= Да это ладно,! Лишь бы она в анус не давала...

Гость
#27
Нетакуся

Стиль похож. Одна компашка. Наверно, родственники или старые знакомые...

Ты наверное тоже с ними живёшь, раз оправдываешь?

Нетакуся
#28
Гость

Как же у тебя пригорает, что баборабов всё меньше становится😄😄

О стране пекусь, за государство радею!
А то настанет на Руси матриархат от недостатка мужского духа.
Станут тогда портки настоящими баборабами, без всякого сарказма...

Ратибор
#29
Кто-то там

А что он сделал то?

Лимонил на портрет Гитлера

Нетакуся
#30
Гость

Ты наверное тоже с ними живёшь, раз оправдываешь?

Нет, я в своём доме живу.
Но у меня тоже семья большая и гостей много.

Кстати, я никого не оправдываю.
Правда -- это такая штука, что у каждого правда своя собственная.
Я рассуждаю просто, а выводы каждый сам пусть делает, своей собственной головой.

Нетакуся
#31
Ратибор

Лимонил на портрет Гитлера

Говорят, в Великую Отечественную войну партизаны даже подтирались листовками с портретом Гитлера.

И ничего, воевали геройски, некоторые даже орденов удостоены.

Гость
#32
Нетакуся

Нет, я в своём доме живу. Но у меня тоже семья большая и гостей много. Кстати, я никого не оправдываю. Правда -- это такая штука, что у каждого правда своя собственная. Я рассуждаю просто, а выводы каждый сам пусть делает, своей собственной головой.

У вас один на всех комп и любой с него при вас может зайти на сайт что угодно написать что ли?

Нетакуся
#33
Гость

У вас один на всех комп и любой с него при вас может зайти на сайт что угодно написать что ли?

Нет, компьютеров у нас много.
Роутер один. Так доступ в Интернет дешевле обходится.

И если, допустим, смотреть порнушку в 4HD -- а там объём у роликов немаленький, мобильного интернета жалко -- то лучше не "палиться", делая это с личного ноута, когда можно с общедоступного компа.

Гость
#34
Нетакуся

О стране пекусь, за государство радею! А то настанет на Руси матриархат от недостатка мужского духа. Станут тогда портки настоящими баборабами, без всякого сарказма...

В рашке уже давно матриархат царит. Тебе ли это не знать. А адекватные мужчины уезжают за границу, т.к. рашка это страна 4го мира. И да, уезжаем без вас. А сейчас ещё меньше мужчин останется, когда скотобойня с Украиной закончится. А знаешь, кто придёт вместо русских? Бородатое зверьё из аулов. Вот тогда ты и тебе подобные благим матом завывать будете. Чурбаньё вам быстро мозги вправит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: