Гость
Статьи
Это был намек на то …

Это был намек на то что я ему нравлюсь?

Мне нравится один пацан короче, и я решила признаться по телефону. Я ему сегодня позвонила и сказала что мне нравится один парень и описала его самого. Сначала сказала что ему 13 лет, потом что он живёт загородном, он спросил "в перевалово?" Я ответила да. (На этом моменте он скорее всего все понял но продолжал притворяться) мы продолжили. Я сказала что зовут его Максим. Он спросил как мы познакомились, я сказала что познаклмила подруга (он двоюродный брат подруги моей). И он сказал "я прибью этого Макса"!!!
Было ли это намеком что типо он бы ревновал потому что ему я тоже нравлюсь (он притворялся ведь что думает что речь не про него)?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто тупая, редкостнся, типичная, малолетняя м.а.н.д.а
*** страдаешь. Скажи до него уже трахалась?

Karına
#2

Возможно отшутился, чтобы избежать ответа из-за неловкости. Не переживайте заранее, лучше посмотрите как он будет себя вести при следующей встрече. Возможно,вы ему тоже нравтесь, просто мальчики более трусливые, чем кажется. Если не будет упоминать, спросите ненароком " Помнишь, я звонила тебе? " "Что думаешь?".

Гость
#3

ну да

Гость
#4
Karına

Возможно отшутился, чтобы избежать ответа из-за неловкости. Не переживайте заранее, лучше посмотрите как он будет себя вести при следующей встрече. Возможно,вы ему тоже нравтесь, просто мальчики более трусливые, чем кажется. Если не будет упоминать, спросите ненароком " Помнишь, я звонила тебе? " "Что думаешь?".

Трусливая это ты. Наверняка тебя давно не трахали

Karına
#5
Гость

Трусливая это ты. Наверняка тебя давно не трахали

Ахах, а вы точно трахаете - мозги 😂😂

Гость
#6
Гость

Ты просто тупая, редкостнся, типичная, малолетняя м.а.н.д.а Херней страдаешь. Скажи до него уже трахалась?

Нет и не собираюсь. Любить не значит этим заниматься!!

Гость
#7
Гость

Нет и не собираюсь. Любить не значит этим заниматься!!

Понимаю. Хочешь я лично тебя трахну? Такая сучка должна получить жесткий трах двадцатисантиметроаым членом. Ну а потом, будучи более опытной будешь дружить со своим парнем.

Гость
#8
Karına

Ахах, а вы точно трахаете - мозги 😂😂

Могу и рот твой трахнуть. Тем более у меня 20 см

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема