Гость
Статьи
Нет сил выйти из дома

Нет сил выйти из дома

Трудно выйти из дома, выхожу только по необходимости (школа)
Просто осознавать это тяжело..
Сначала нужно встать,
затем умыться, чистить зубы, мыть голову (причём делать это приходится каждый день)
Затем я мою расчёску, наношу крем, крашусь, моюсь и сушу волосы.
А потом ещё и гладить эту мерзкую одежду и дезодорант наносить.
Пока думаю об этом уже тяжело.
И собираюсь я так часа три, несмотря на то куда я иду
Кто тоже устал от этого?
Но мне кажется, я всё равно как будто мало делаю.
Я как бы хочу выйти, но всё что мне нужно сделать перед этим меня просто вымораживает.
Почему я человек, а не крыса какая нибудь?
Или хомяк, или птица..
Где взять силы а общем выйти на улицу, или какие витамины можно пить чтобы не уставать так?

GIF
Кто-то
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно сократить ваши сборы. Пользуйтесь сухим шампунем, тогда не придется мыть голову каждый день.

Гость
#2

Ученик или учитель?

Гость
#3

Сложно понять проблему, я каждый день сама собираюсь на работу к 8ч утра и собираю сына в школу, общие сборы занимают не больше часа, ну может, час-двадцать, делаем всё то же, что и Вы, только быстро, одежду с вечера готовим, по дороге на работу завожу сына в школу, но я знаю, зачем мне это, я за это деньги получаю, сын знает, что придёт после школы домой и отдохнёт. Ваша мотивация - получение образования, поступление в вуз, повышение уровня интеллекта, чтобы потом найти достойно оплачиваемую работу с целью обеспечить себе и своей семье желаемый уровень жизни и пр. Попейте витамины, поделайте с утра зарядку, придумайте себе вознаграждение за все Ваши труды.