Гость
Статьи
Как сепарировать от …

Как сепарировать от себя родителей ?

Я понимаю что наверно многие ответят съехать. Но мне 17, и мои родители абсолютно не принимают никакие мои выезды из дома кроме тех которые заканчиваются в 22.00. Так было не всегда, раньше меня отпускали на ночевки в спокойном формате, просто скажи к кому идешь. Но сейчас это просто ужас, я немного уйти буквально НИКУДА и единственный аргумент по этому поводу: «Ну ты палку не перегибай», а дальше молчание на любые вопросы. Мне просто ужасно обидно, что родители моих подруг абсолютно спокойно реагируют на то что они возвращаются в 2 ночи, отпускают их в Москву на две недели с друзьями малолетками. А я буквально не могу съездить на день рождение к подруги в город в трех часах езды от моего…

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ножом или молотком.

#2

да это сложно чешется а предки не пускают,ты им скажи да трахаюсь, предохраняясь иди те лесом

Гость
#3

Раньше в 17 лет уже были свои семьи и дети. Поэтому подсознание требует самостоятельности. Но и детей рожали много. Ну пошла одна куда - то, её там прибили, родители немного поплакали и ещё себе нарожали. А сейчас деточка одна и за неё страшно. А ты бы свою отпустила на гули в 17 лет незнама куда? Хорошо если живая и здоровая вернётся. Сколько с эмбрионами после таких праздников домой возвращались.

Гость
#5

то что родители твоих друзей отпускают их, и не интересуются с кем они там трахаются и вмазываются, говорит только о том, что вы неразборчивы в выборе друзей
вероятно, ваши родители знают про ваших друзей
твои родители отвечают юридически до твоих 18 лет, а по факту и позже