Гость
Статьи
Хочу внимания от …

Хочу внимания от родителей

Здравствуйте,мои родители решили завести ещё одного ребенка не сказав мне,когда мне было 8 лет,я никогда не хотела младшего брата или сестру,мне никогда не хватало внимания до и после рождения брата
Но сейчас это перерасло в полный треш
Я решила даже считать,сколько дней я без ласки,уже 1 месяц 5 дней,когда я подхожу обнять маму то сразу слышу фразу "Слушай,я не хочу,отстань" с отцом тоже самое
С братом постоянно обнимаются целуют,покупают подарки,у него телефон в 4 года лучше чем у меня,но это не главное
Его водят на кружки которые он хочет,гуляют с ним, едят на море
А я просто кусочек биомассы лежащий в своей комнате забытый всеми
У меня появились проблемы со здоровьем,но всем плевать наверное,я страдаю паническими атаками,они могут происходить в школе,у меня частые истерики днями без причины
Так же проблемы с желудком и с сердцем (
Хочу тоже быть как все дети,с семьёй и чтоб меня гладили по головке,когда я плачу
Хоть я уже и не маленький ребенок,мне 13
Ещё хочу пожаловаться на сломанную психику,я живу в месте,где легулярные обстрелы и мне очень страшно,
Ну вот,пока я писала этот пост у меня опять паническая атака и я плачу:(
Мне нравится жить я не хочу умирать,но вот это все так тяжело..
У брата скоро день рождения и ему подарят детский квадроцикл,а у меня было до 2 дня назад меня даже не поздравили,но зато я купила себе вкусное пироженко и задула на нем свечку :3
У меня есть подруга,но только одна,она живёт в Москве,что довольно далеко от меня,но я обязательно к ней приеду когда подрасту и начну сама зарабатывать!!
Ещё мой брат вечно ломает мои вещи и его за это никто не ругает,он делает это специально и осознано,не думайте что это какой то маленький и глупый ребенок,который просто пытается добиться моего внимания,он это делает осознанно и потом ещё говорит "Ахах,если ты меня накажешь,мама тебя нарушает!!"

Короче вывод в том,что хочу тоже внимания и заботы #родители

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все потому что ты женщина, и рыжая!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: