Гость
Статьи
Бывшая забеременела

Бывшая забеременела

Забеременела бывшая девушка, расстались 3-4 недели назад, сегодня написала что беременна, завтра я куплю еще один чтобы убедиться, мне 16 ей 17, страшно очень, нету дохода никакого, учусь. Не знаю что делать подскажите

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на разводку.
Если не разводка, то иди работать и учись на вечернем . Или можно закончить школу на домашнем обучении.
Не паникуй, зато будешь молодой отец.

Гость
#2

Да врёт она, даже не сомневайся. Кто в наше время просто так беременеет? Только тот кто хочет. А она врёт. Маленький ты ещё , чтоб от тебя беременить? Просто издевается, патамушта ты её не любишь...

Гость
#3

Куда тебе трахаться, если сам еще несамостоятельный? Про презики ничего не слышал, как и том, что девушки от секса беременееют? Со своими родителями, с девушкой и её родителями советуйся.

Алексей
#4

Если беременна, то не факт, что от тебя. А так сувать не надо бвло

Гвость
#5

Посмотреть местную газету с работой, получить специальность в училище, пройти практику, работу работать, кормить семью. Да, ещё надо поизучать что за отношения с женщиной и что вообще с ней делать. Потом надо сделать ДНК тест на отцовство, только без палева. А пока все эти квесты, ну родные помогут.

Гость
#6

Идете в частную клинику, на аборт. Тоже мне проблема, пошли и сделали.

Кора
#7
Гость

Идете в частную клинику, на аборт. Тоже мне проблема, пошли и сделали.

для Вас конечно, не проблема. Это же девушке под нож идти и бесплодной может потом остаться, если что😏

#8

Добро пожаловать в телешоу «Беременна в 16»!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: