Гость
Статьи
Поступят только …

Поступят только льготники

зачем я учусь в 11 классе если в этом году поступят только льготники…

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

А это к вам вопрос. Зачем вы учитесь? Зачем вам куда-то поступать?
Чтобы что?

Гость
#2

Не переживайте! Система высшего образования всё равно развалена. Наши дипломы нигде не признают. И работодатели на них давно уже не смотрят.

Гость
#3

Кто вам сказал этот бред?

Гость
#4
Гость

Не переживайте! Система высшего образования всё равно развалена. Наши дипломы нигде не признают. И работодатели на них давно уже не смотрят.

ну если вы кассиром устраиваетесь то конечно не смотрят

Гость
#5
Гость

Кто вам сказал этот бред?

уже по выпускникам 2024 года было видно, что большинство мест заняли льготники и дети свoшников, с кем бы не общалась каждый второй твердит «ох,трудно вам теперь будет поступать,почти невозможно», даже те, кто закончил с красным аттестатом и медалью, 100 баллов егэ никуда не попали, это про гум вузы, у технический конечно не так, но гуманитарии стране не нужны

Гость
#6
Гость

уже по выпускникам 2024 года было видно, что большинство мест заняли льготники и дети свoшников, с кем бы не общалась каждый второй твердит «ох,трудно вам теперь будет поступать,почти невозможно», даже те, кто закончил с красным аттестатом и медалью, 100 баллов егэ никуда не попали, это про гум вузы, у технический конечно не так, но гуманитарии стране не нужны

где в каком мете вам это видно?
Количество льготных мест в открытом доступе! И уж на технические специальности поступали и поступают даже без 100 баллов

Гость
#7
Гость

где в каком мете вам это видно? Количество льготных мест в открытом доступе! И уж на технические специальности поступали и поступают даже без 100 баллов

наверно мне как школьнику эта информация известна и мои друзья,которые поступали в этом году знают лучше, мне технические специальности не интересны и я говорю что на гум бюджетных и даже платных мест намного меньше,которые занимают не обычные дети без льгот

Гость
#8

Не знаю. Вообще образование высшее нафиг не нужно. Вот и отдали его всяким там льготникам, чтобы не наркоманили по подъездам, не пи3дили людей в парках и не квадроберствовали.

Гость
#9
Гость

ну если вы кассиром устраиваетесь то конечно не смотрят

Кассир в нашей экономике скоро будет вершиной профессионального роста. Так же как это произошло с курьерами, а раньше со сварщиками и слесарями-сантехниками.

Гость
#10
Гость

уже по выпускникам 2024 года было видно, что большинство мест заняли льготники и дети свoшников, с кем бы не общалась каждый второй твердит «ох,трудно вам теперь будет поступать,почти невозможно», даже те, кто закончил с красным аттестатом и медалью, 100 баллов егэ никуда не попали, это про гум вузы, у технический конечно не так, но гуманитарии стране не нужны

Конечно не нужны гуманитарии. Смешно даже как-то...

Гость
#11
Гость

наверно мне как школьнику эта информация известна и мои друзья,которые поступали в этом году знают лучше, мне технические специальности не интересны и я говорю что на гум бюджетных и даже платных мест намного меньше,которые занимают не обычные дети без льгот

На гум специальности в целом мало мест, потому что они на данный момент не востребованы. Смысл учиться если работы по данному профилю нет?

Гость
#12
Гость

наверно мне как школьнику эта информация известна и мои друзья,которые поступали в этом году знают лучше, мне технические специальности не интересны и я говорю что на гум бюджетных и даже платных мест намного меньше,которые занимают не обычные дети без льгот

Вам лучше знать? Ок. Давайте зайдем на сайт вашего вуза и посмотрим списки, сколько бюджетных мест и сколько из них льготных. Вы так смотрели? И че там? В каком вузе 100% бюджетных мест заняты льготниками?

Гость
#13
Гость

Не знаю. Вообще образование высшее нафиг не нужно. Вот и отдали его всяким там льготникам, чтобы не наркоманили по подъездам, не пи3дили людей в парках и не квадроберствовали.

врачом без образования работать будете? Или может химиком?

Гость
#14
Гость

На гум специальности в целом мало мест, потому что они на данный момент не востребованы. Смысл учиться если работы по данному профилю нет?

я не понимаю никакие технические предметы, даже математика у меня не идет и нет выбора кроме как сдавать и идти на гум специальности, что мне тогда делать, только вешаться из за того что не могу работать кем хочу?

Гость
#15
Гость

Кассир в нашей экономике скоро будет вершиной профессионального роста. Так же как это произошло с курьерами, а раньше со сварщиками и слесарями-сантехниками.

Это в какой это вашей экономики кассир вершина профессионального роста? И что не так со сварщикам и сантехниками?

Гость
#16
Гость

я не понимаю никакие технические предметы, даже математика у меня не идет и нет выбора кроме как сдавать и идти на гум специальности, что мне тогда делать, только вешаться из за того что не могу работать кем хочу?

На кого вы собрались учиться?

Гость
#17
Гость

Вам лучше знать? Ок. Давайте зайдем на сайт вашего вуза и посмотрим списки, сколько бюджетных мест и сколько из них льготных. Вы так смотрели? И че там? В каком вузе 100% бюджетных мест заняты льготниками?

я только буду поступать в 2025 году,в момент подачи документов будет огромная конкуренция и + к этому из за выдачи малого количества мест льготникам их возьмут на бюджет,потом они вылетят после 1 курса,а ребята которые не поступили уже ничего не сделают

Гость
#18
Гость

На кого вы собрались учиться?

лингвист

Гость
#19
Гость

я только буду поступать в 2025 году,в момент подачи документов будет огромная конкуренция и + к этому из за выдачи малого количества мест льготникам их возьмут на бюджет,потом они вылетят после 1 курса,а ребята которые не поступили уже ничего не сделают

с чего вы взяли что льготники вылетят?

Гость
#20
Гость

лингвист

И кем вы будете работать?

Гость
#21
Гость

с чего вы взяли что льготники вылетят?

потому что у них есть большой шанс поступить с маленькими баллам и в целом они не всегда хотят учиться( не про всех говорю),но это мне говорили мои же учителя.

Гость
#22
Гость

потому что у них есть большой шанс поступить с маленькими баллам и в целом они не всегда хотят учиться( не про всех говорю),но это мне говорили мои же учителя.

Ну глупости вам говорили.
Слухи собираете ходите, вместо того чтобы посмотреть официальные списик вузов за 2024 год

Гость
#23
Гость

И кем вы будете работать?

педагог

Гость
#24
Гость

педагог

ну так идите в пед, а не на лингвистику., там вроде как хватает бюджетных мест

Гость
#25
Гость

врачом без образования работать будете? Или может химиком?

Достаточно колледж закончить или мед техникум.

Гость
#26
Гость

Это в какой это вашей экономики кассир вершина профессионального роста? И что не так со сварщикам и сантехниками?

Это сейчас над кассирами все смеются. А скоро кассир будет на вес золота

Гость
#27
Гость

ну так идите в пед, а не на лингвистику., там вроде как хватает бюджетных мест

так в педе и есть лингвистика

Гость
#28
Гость

Достаточно колледж закончить или мед техникум.

на врача колледж? Вы в себе?

Гость
#29
Гость

уже по выпускникам 2024 года было видно, что большинство мест заняли льготники и дети свoшников, с кем бы не общалась каждый второй твердит «ох,трудно вам теперь будет поступать,почти невозможно», даже те, кто закончил с красным аттестатом и медалью, 100 баллов егэ никуда не попали, это про гум вузы, у технический конечно не так, но гуманитарии стране не нужны

Если гуманитарии не нужны ( а это действительно так, их уже перебор)- то зачем вам надо туда идти?

Гость
#30
Гость

Это сейчас над кассирами все смеются. А скоро кассир будет на вес золота

когда? Когда все кассы самообслуживания сломаются?

Гость
#31
Гость

Это сейчас над кассирами все смеются. А скоро кассир будет на вес золота

Ничего не имею против кассиров, но количество рабоичх мест по этой профессии сокращается с каждым годом

Гость
#32
Гость

я не понимаю никакие технические предметы, даже математика у меня не идет и нет выбора кроме как сдавать и идти на гум специальности, что мне тогда делать, только вешаться из за того что не могу работать кем хочу?

Зачем вам обязательно в Вуз? Есть еще среднее специальное образование.

Гость
#33
Гость

Если гуманитарии не нужны ( а это действительно так, их уже перебор)- то зачем вам надо туда идти?

потому что мне нравятся гум предметы,мне нравится читать,что мне делать в таком случае?

Гость
#34
Гость

так в педе и есть лингвистика

В педе всегда недобор. Значит идите на ту специальность, где меньше конкурс. И где вы будете работать лингвистом, кому они вообще нужны?

Гость
#35

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Гость
#36
Гость

Зачем вам обязательно в Вуз? Есть еще среднее специальное образование.

я потратила уже 2 года,не могла уйти после 9,потому что не знала кем хочу быть,не стала уходить и дала себе время подумать,после 11 идти в колледж не хочется совершенно

Гость
#37
Гость

потому что мне нравятся гум предметы,мне нравится читать,что мне делать в таком случае?

учитесь платно. Кто вам сказал, что государство обязано оплачивать то что вам нравится?

Гость
#38
Гость

я потратила уже 2 года,не могла уйти после 9,потому что не знала кем хочу быть,не стала уходить и дала себе время подумать,после 11 идти в колледж не хочется совершенно

Ну если вы не в состоянии пройти по баллам конкурс- кто же вам виноват? Значит или учитесь платно, или в колледж.

Гость
#39

Каждый год какая-нибудь ***, урезание бюджетных мест, изменение правил приема и тд. Да, поступить трудно, но кто учился и учится - поступает. Есть вузы с низкими баллами, есть специальности с низкими баллами, есть очно-заочное и заочное, есть перечневые олимпиалы, всош олимпиады, в конце концов, платное обучение, образовательный кредит, целевое обучение, колледжи. Вместо того, чтобы ныть, надо иметь в запасе несколько вариантов.

Гость
#40
Гость

потому что мне нравятся гум предметы,мне нравится читать,что мне делать в таком случае?

Бери целевое в своей школе

Гость
#41
Гость

Бери целевое в своей школе

а потом начнется нытье что оказывается отрабатывать надо... тут таких целивиков уже куча на вумане ноют, что внезапно по профессии работать надо, а не хочется

Гость
#42
Гость

На гум специальности в целом мало мест, потому что они на данный момент не востребованы. Смысл учиться если работы по данному профилю нет?

Так и по техническим специальностям работы нет. Экономика разваливается. Ну, выучитесь Вы, к примеру, на учёного на естественнонаучном факультете. И зачем Вам это в стране без науки? Из технических специальностей у нас востребованы только техники и технички. Но на них не надо учиться.

Гость
#43
Гость

Так и по техническим специальностям работы нет. Экономика разваливается. Ну, выучитесь Вы, к примеру, на учёного на естественнонаучном факультете. И зачем Вам это в стране без науки? Из технических специальностей у нас востребованы только техники и технички. Но на них не надо учиться.

Бредите?

Гость
#44
Гость

учитесь платно. Кто вам сказал, что государство обязано оплачивать то что вам нравится?

Может потому что это государство существует на наши деньги и значит это оно должно под нас подстраиваться? Если этого не происходит, значит государства уже нет, а есть захватившая власть ОПГ.

Гость
#45
Гость

потому что мне нравятся гум предметы,мне нравится читать,что мне делать в таком случае?

Смириться с тем, что ты будешь по жизни без денег и женщин, жить скромно и не отсвечивать.

Гость
#46
Гость

Может потому что это государство существует на наши деньги и значит это оно должно под нас подстраиваться? Если этого не происходит, значит государства уже нет, а есть захватившая власть ОПГ.

под кого под Вас? Лично под вас? Нет лично под вас не обязано. Государство создано для благополучия большинства граждан страны. Потому государство оплачивает образование теъ специалистов, что нужны обществу в данный момент. Государство не обязано каждой оплачивать то образование, которое она пожелала но не тянет сама.
Вы фигово учились если не поняли что такое государство и как оно работает

Гость
#47
Гость

под кого под Вас? Лично под вас? Нет лично под вас не обязано. Государство создано для благополучия большинства граждан страны. Потому государство оплачивает образование теъ специалистов, что нужны обществу в данный момент. Государство не обязано каждой оплачивать то образование, которое она пожелала но не тянет сама. Вы фигово учились если не поняли что такое государство и как оно работает

Рузькое *** вылезло со своей вечной тyпой апологетикой фашизма "народ для государства"! 🤦

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: