Гость
Статьи
Чужой среди своих не …

Чужой среди своих не русская фамилия

Моя племянница постоянно сталкивается с проблемой из-за своей не русской фамилией. На хореографии балетмейстер специально называет её по фамилии. Дети каждый раз ржут. Хотя имя у племяшки русское.
Заметили, что в Евросоюзе племяшку воспринимают исключительно как русскую. А в Россие её воспринимают как иностранку из недружественной страны. Хотя племяшка ни разу не была в обще в Евросоюзе. Ребёнок несовершеннолетний. Очень страдает от этого.
Злых людей очень много, в том числе среди слуг народа.

GIF
Опрос
Коробят ли Вас нерусские фамилии?
Антон Игоревич
9 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Смотрю на человека. Очень много криптоивреев под "русскими" фамилиями...

Непсихолог
#2

У Цискаридзе тоже нерусская фамилия. И у Илзе Лиепа. И у Майи Плисецкой. Александр Годунов был один.... убили красавца.... осталтныемвсе нерусь. И во шо таки делать?!!! Илите к начальству препеода и говорите как есть, чтт поведение препода непорядрчное, неэтичное, провоцирует буллинг в классе, бросает тень на учебное заведение, переволится не готовы, просим дать внушение педагогу, иначе примем меры. Есть кодекс гос служащего, там прописан дресс-код и этика. Также вы имеете право лично присутствовать на уроке. Будет продолжаться - жалобы в РОНО о разжигании нетерпимости и национальной розни, копия в прокуратуру города, ментам и главе регмона, в Минобр одним махом и им там мало не покажется.

Гость
#3

Чернильницам на заметку)))

Ратибор
#4

Фамилия Задротский?

Liz aus München
#5

А зачем вообще ходить и заниматься у неадекватного человека, если это правда?

Гость
#6

Дети не на улицах живут, воспитываются. Это родители с родственниками дома высмеивают нерусских и настраивают своих детей против, а дети это впитывают и идут потом смеяться над Вашей племяшкой

Ann
#7

Что-то фантастическое, если именно фио EU. Я жила в РФ и ходила в обычную школу, и ФИО у меня нерусские, и из EU я, и на трёх языках говорила, а по-русски с акцентом. Никаких проблем

Гость
#8

Кстати, некоторые армяне, якуты и другие национальности дают своим детям русское фио или что-то из фио, чтобы над ними не смеялись

Гость
#9
Ann

Что-то фантастическое, если именно фио EU. Я жила в РФ и ходила в обычную школу, и ФИО у меня нерусские, и из EU я, и на трёх языках говорила, а по-русски с акцентом. Никаких проблем

Да, странно, такие фамилии красиво звучат, над чем смеяться, не понятно. И прямо все ржут, приукрасил автор.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: