Гость
Статьи
Дочь не любит детей

Дочь не любит детей

Добрый день. В последнее время я стала замечать странности в поведении дочери. Ей 13 и она ненавидет детей! Каждый раз, когда прошу ее посидеть с детьми гостей она отказвается, а один раз я заметила, что она писала подруге, что ненавидет всех детей! Что делать? Как ей помочь?

GIF
Лейла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже очень долгое время ненавидела детей из-за их непредсказуемости, упрямства, и напористости, они не хотят ничего понимать, орут, могут ударить со всей силы играясь, постоянно нарушают личное пространство, берут вещи без спроса, все ломают, требуют. Отношение изменилось только во взрослом возрасте. Совершенно понятно, почему ваша дочь не хочет проводить время с чужими детьми, да и не обязана она их любить, а тем более быть им няней. Ваша дочь еще подросток и просто скорее всего слишком утрирует свое отношение, но заставлять ее сидеть с детьми точно не стоит.

#2

Да боже 😂она де подросток. Это норма. Пройдет со временем. Ничего делать не советую. Чем больше будете давить - тем сильнее ей хочется что-то на зло сделать

Василиса
#3

У неё нормальные отношения в школе? Хотя, конечно, если дети маленькие совсем, то ей будет скучно с ними.

Гость
#4

Очевидно же что - не просить сидеть с детьми гостей

Гость
#5

А зачем заставлять?
Она сама ещё ребенок и не обязана с ними сидеть.

Гость
#6

Себе помогите, какого лешего ребенок должен сидеть с чьими то чужими детьми

Гость
#7

Да любить детей не все обязаны, не только подростки, но и взрослые.

Гость
#8

Я взрослая, не намерена сидеть с чужими детьми. Бедный ребёнок

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: