Гость
Статьи
Я ненавижу, когда …

Я ненавижу, когда мужчины делают мне комплименты

Мне 16 лет и я постоянно сталкиваюсь с непрошеным вниманием от мужчин. Причем не от парней моего возраста,а от МУЖЧИН 25+.
У меня приятная внешность,и мужики (видимо те,которым не дают сверстницы) постоянно ко мне лезут.
Ладно мои ровесники лет 16-17,но не взрослые мужики. Комплименты от них мне слышать не очень приятно. Я им грубо отвечаю,но сильно дерзить не могу,ведь они огромные мужики а я подросток.
Что с этим делать? Я это воспринимаю как вторжение в мои личные границы.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе давно уже 65+ бабка. Иди пей таблетки и спать ложись.

Гость
#2
Гость

Тебе давно уже 65+ бабка. Иди пей таблетки и спать ложись.

Что?

Гость
#3
Гость

Что?

У тебя деменция. Перестань на мужиков набрасывать, бабка.
Твоя жизнь от этого лучше не станет.
Изливаясь желчью, можно только захлебнуться ею.

Гость
#4

Смотря что вы подразумеваете под комплиментами. Разбиратьсся нужно. Если комплименты на тему ябывдул то одно, если человек реально подмечает чем вы живете, это другое. Я не люблю дежурные речи,все блабла. Но если мужчина говорит что у меня малахитовый цвет глаз и подгоняет под это инфернальную теорию, я заслушаюсь. Интересно уже😁

Гость
#5
Гость

У тебя деменция. Перестань на мужиков набрасывать, бабка. Твоя жизнь от этого лучше не станет. Изливаясь желчью, можно только захлебнуться ею.

Чел,че ты несешь? Походу сам такой,как я описала в своей теме (тоже сверстницы внимания не обращают,поэтому ты к подросткам лезешь). Ну типо своих защищаешь))

Гость
#6

еще два года и для вас 25летний будет не взрослым мужиком, а таким же парнем, как вы
если комплимент не грубый и мужчины не нарушают ваших физических границ, то в чем проблема собственно. может вы старше выглядите

Гость
#8

Постарайтесь не придавать этому большого значения и вежливо давайте понять, что их комплименты вам неприятны.

Гость
#9
Гость

еще два года и для вас 25летний будет не взрослым мужиком, а таким же парнем, как вы если комплимент не грубый и мужчины не нарушают ваших физических границ, то в чем проблема собственно. может вы старше выглядите

мне это не нравится и это нарушает мои психологические границы. я вообще терпеть не могу когда в меня влюбляются,ухаживают и так далее. ненавижу эти животные повадки.
и 25-летний это мягко сказано,обычно проявляют внимание особы еще старше.

Гость
#10
Гость

мне это не нравится и это нарушает мои психологические границы. я вообще терпеть не могу когда в меня влюбляются,ухаживают и так далее. ненавижу эти животные повадки. и 25-летний это мягко сказано,обычно проявляют внимание особы еще старше.

вы либо неправильно формулируете, либо проблема в вашем восприятии. влюбляются и ухаживают это уже не комплименты

Гость
#11
Гость

вы либо неправильно формулируете, либо проблема в вашем восприятии. влюбляются и ухаживают это уже не комплименты

я просто добавила это чтобы у читателя сформировалась картинка,что мне вообще не приятно,когда я симпатична мужчинам,когда они мне делают комплименты,влюбляются и так далее. я не ценитель этого,мне не нравится,когда меня воспринимают как объект для инстинктов.
если человек сделал мне комплимент,то это значит,что я ему симпатизирую,а это уже инстинкт.

Гость
#12
Гость

Тебе давно уже 65+ бабка. Иди пей таблетки и спать ложись.

Будьте великодушны , Пусть помечтает.

Гость
#13

У автора агрессия квадробера, полегче с этим

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: