Гость
Статьи
Мама заставляет ходить …

Мама заставляет ходить в бассейн

Здравствуйте, мне 13 лет. Мама заставляет меня ходить в бассейн вместе с моей подружкой. Я понимаю, что это важно для моей спины, подруга у меня очень хорошая, но мне сообщили, что я буду ходить в бассейн в пятницу и воскресенье вечером. Я в 7 классе и уроков задают много, в пятницу я хочу отдохнуть позаниматься своими делами и увлечениями. Пожалуйста, посоветуете что нибудь или просто поддержите!😔❤ #подростки

GIF
Карина❤
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите в бассейн! Здоровье это тоже поддержка себя (а не маминых хотелок), потом спасибо ей скажете.

Гость
#2

Бассейн как раз прекрасный отдых от учебы. А для увлечений будут еще суббота и воскресенье.

Гость
#3

Кто бы меня записал в бассейн, оплатил и еще может быть возил бы туда )))

#4

Какие странные дети пошли 😊
У моей подружки бабушка работала при школьном бассейне и у нас с ней был безлимитный доступ. Могли плескаться несколько часов подряд. Вот это был кайф!

Непсихолог
#5

Сорганизуйте приступ хитрости и приболейте с небольшой температуркой... только сверьтесь с календарем школьных каникул, в каникулы как раз в бассейн имеет смысл ходить)

Гость
#6
Роза в формалине

Какие странные дети пошли 😊 У моей подружки бабушка работала при школьном бассейне и у нас с ней был безлимитный доступ. Могли плескаться несколько часов подряд. Вот это был кайф!

Этому "дети" лет 60, у него седые му⁣⁣дя и психически больная голова, он здесь не первый год пишет от лица подростков.

Непсихолог
#7
Роза в формалине

Какие странные дети пошли 😊 У моей подружки бабушка работала при школьном бассейне и у нас с ней был безлимитный доступ. Могли плескаться несколько часов подряд. Вот это был кайф!

Сейчас дети точнее их нервная система перегружены слишком коиповым мыгоением плюс недоедают качественных жиров и белка, мерзнут, голова не получает кислорода из-за техношеи...

Мы ели более качественую еду, помню 3литровую банку икры, рыбий жир, хлеб настоящий... а сейчас?!!! Все поддельное...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: