Гость
Статьи
Мне просто хочется …

Мне просто хочется высказаться

У меня с мамой просто ужасные отношения.
Она говорит, что хоть мне и 12, но думаю, мыслю я на более старший возраст. Так и есть. Но мне просто пришлось рано повзрослеть из за нее. В детском саду надо мной издевались. Так сильно, что мне внушили, что я уродина, не красивая, ужасная улыбка. До 5 класса я стеснялась своей улыбки и просто всегда прятала ее или не улыбалась. В 1 классе до меня домогался одноклассник. Вроде бы еще дети, что они могут сделать? Могут все. Все дошло до того, что я начала прятаться от него, убегать. Я бежала каждую перемену в средний корпус, потому что там за меня заступились среднкласс. Эти старшие девочки сказали этому мальцу один раз, что расскажут взрослым, что он со мной делает. Тот испугался и рассказал родителям какая плохая. Эти родители рассказали другим и в итоге все меня презирали. Мне пришлось перевести в другой класс. Наверно логично, что после этого я стала очень тихой и соотвественно друзей я завести не смогла. Только одну подругу (мы с ней знакомы с 4 лет. Братья дружили). В третьем классе к нам пришла новенькая. Мы стали дружить втроем. Мне тогда понравился мальчик, ну и я доверяя им рассказала об этом. Они же пошли и все рассказали ему. Мы дети. Мы не знаем как реагировать. Он стал избегать меня. Я как оказалось тоже ему нравилась, но мои «подруги» начали рассказывать ему, что я какая то не такая.Исход думаю ясен. Подруга с которой мы дружим с 4 лет-возненавидела меня в 3 классе.Я не знаю почему, что то случилось и вот.Она начала всем рассказывать что я ужасная.Но со мной вела себя очень мило.Потом общие друзья сказали мне,что она обо мне говорила.После у мамы начались проблемы с отцом,она орала на меня каждый день. Мысли о соуциде преследуют меня с 9 лет. Эти крики до сих пор продолжаются.В 4 классе надо мной издевались однокл.Они желали мне смерти. В 5 классе издевки продолжились от других однокл.В 6 меня все игнорируют.Я не испытываю чувств когда думаю об этом,ведь я даже не помню,но слезы и паника появляются каждый раз.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Медуза
#1

Привет. Я понимаю, у тебя явно тяжелое детство. Дети злые.. на самом деле их поведение во многом зависит от их родителей ( возможно они поступают с ними так как они теперь сами поступают с другими ). Я училась в Казахстане, была одна русская девочка в классе. Меня не очень любили, особенно учителя. Больше давления и призрения было с из стороны. Сын одной из учителей с младших классов издевался надо мной ( и еще над парой девочек, крч был отбитый в край ) ну и родители его на самом деле ничем не лучше. Он душил меня, руками, скакалкой, плевал мне в портфель, выбрасывал все из моего рюкзака, кидал мою сменку в мусорку либо в ведро с водой, угрожал ножом. Еще один одноклассник ударил меня сильно в солнечное сплетение, другой заламывал руки и мог дать пощечину. Вобщем в основном был физический буллинг со стороны одноклассников. Но знаешь, я никогда не сдавалась. Я давала отпор до последнего. Я дралась, не слушала их оскорбления, научилась переводить их слова против них самих. К 8-9 классу все как то стихло, возможно они стали постарше и чутка поумнели. Уже не было такого беспредела. Сейчас мне 20 лет, я уже давно уехала из своей деревни и никого не видела из одноклассников. Этим летом я была у родителей и встретила самого главного задиру своего детства. Хах, забавно но мы вполне адекватно поговорили. Он извинился за все что делал, сказал что еле помнит те моменты, признал что вел себя отвратительно и ему очень жаль. К чему я это? Они дети. Они не понимают и половины того что делают. Ты умничка, тебе не нужно слушать их, не нужно принимать тот негатив который они несут. Ты должна бороться с этим. Вся наша жизнь это борьба. С мамой сложно. Я в подростковом возрасте часто ругалась с родителями, да даже сейчас мы можем спорить о чем либо. Время идет, я поняла что они уже не изменятся. Их принципы, из мораль их поведение. С этим ничего не поделать. Я в подростковом возрасте не понимала, почему они не понимают меня. Я пыталась объяснить им что я еще ребенок, и ко мне должно

Медуза
#2
Медуза

Привет. Я понимаю, у тебя явно тяжелое детство. Дети злые.. на самом деле их поведение во многом зависит от их родителей ( возможно они поступают с ними так как они теперь сами поступают с другими ). Я училась в Казахстане, была одна русская девочка в классе. Меня не очень любили, особенно учителя. Больше давления и призрения было с из стороны. Сын одной из учителей с младших классов издевался надо мной ( и еще над парой девочек, крч был отбитый в край ) ну и родители его на самом деле ничем не лучше. Он душил меня, руками, скакалкой, плевал мне в портфель, выбрасывал все из моего рюкзака, кидал мою сменку в мусорку либо в ведро с водой, угрожал ножом. Еще один одноклассник ударил меня сильно в солнечное сплетение, другой заламывал руки и мог дать пощечину. Вобщем в основном был физический буллинг со стороны одноклассников. Но знаешь, я никогда не сдавалась. Я давала отпор до последнего. Я дралась, не слушала их оскорбления, научилась переводить их слова против них самих. К 8-9 классу все как то стихло, возможно они стали постарше и чутка поумнели. Уже не было такого беспредела. Сейчас мне 20 лет, я уже давно уехала из своей деревни и никого не видела из одноклассников. Этим летом я была у родителей и встретила самого главного задиру своего детства. Хах, забавно но мы вполне адекватно поговорили. Он извинился за все что делал, сказал что еле помнит те моменты, признал что вел себя отвратительно и ему очень жаль. К чему я это? Они дети. Они не понимают и половины того что делают. Ты умничка, тебе не нужно слушать их, не нужно принимать тот негатив который они несут. Ты должна бороться с этим. Вся наша жизнь это борьба. С мамой сложно. Я в подростковом возрасте часто ругалась с родителями, да даже сейчас мы можем спорить о чем либо. Время идет, я поняла что они уже не изменятся. Их принципы, из мораль их поведение. С этим ничего не поделать. Я в подростковом возрасте не понимала, почему они не понимают меня. Я пыталась объяснить им что я еще ребенок, и ко мне должно

Должно быть другое отношение. То они хотят что бы я все делала ведь я уже взрослая, то запрещают мне почти все ибо я еще маленькая. ( мне даже гулять запрещали )))
Ну не смотря на все, у меня очень много позитивных и счастливых моментов из детства о которых я тепло вспоминаю.
Тебе нужно понять, нет ничего дороже и нет ничего важнее чем твоя собственная жизнь. И она только в твоих руках. Только ты режиссер своей судьбы. Главное не сдавайся, ни за что нельзя.
Ты еще увидишь как эта серая планетка может сиять. Все обязательно наладиться. Постарайся отвлечься от плохих мыслей, например найди себе хобби или увлечение. Даже самое банальное. Все будет хорошо! Я верю в тебя

Медуза
#3

Может можно как то связаться с тобой?
Поговорить если хочешь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: