Гость
Статьи
Я не могу совместить …

Я не могу совместить учебу с работой, но не хочу зависить финансово от родителей

Мне 15, учусь в юридическом колледже, в будние дни из-за учебы живу в общежитии. Оставалась бы и на выходных, но общага работает только в будни. Все время ссорюсь с мамой, нет желания с ней говорить, и рассказывать что у меня происходит. Сегодня поссорились, из-за того, что у меня не было времени договориться за интернет в квартире, которым я и не пользуюсь. Она поорала, сказала, что мне нужны от нее только деньги, что я неблагодарная. Якобы она мне всегда помогает, а я ей никогда. Единственное, что мне нужно от нее это действительно деньги, без них никуда. Большее я никогда не прошу, поэтому это только ее воображение. Я же всегда решаю ее проблемы, и нужды. Ибо живем мы в другой стране. она учит язык уже год, и достаточно нормально понимает и говорит, поэтому сама бы могла все решать. Мне надоело зависить от нее финансово, но и работать у меня нет времени, из-за учебы. Я пробовала наладить наши отношения, но с ее стороны всегда были какие-то придирки, которые отбивали у меня это желание. Когда я ей сказала, что не договорилась по тому поводу из-за учебы, то на мои слова она закрыла глаза, и бесконечно говорила, что я просто играю во всякие игры. Да, играла, но только на выходных и ито не всегда. Она как будто меня не слышит

GIF
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: