Гость
Статьи
Не понимаю, что я …

Не понимаю, что я чувствую

Познакомилась с парнем одним, общались долгое время, решились погулять. Вроде как всё хорошо, мне нравится проводить время, мне приятно с ним быть рядом, можем абсолютно обо всем говорить, я знаю, что он влюблен в меня, но я не знаю, влюблена ли я точно в него. Мне с ним правда комфортно и весело. Мы как бы и не встречаемся, но как будто бы и да. возможно я боюсь близости? Он как бы и говорит, что любит меня, я отвечаю тем же, но как будто без каких либо чувств я это говорю. Бывает какой-то прилив нежности у меня, а потом серьёзная. Вроде как иду гулять, потому что хочу, а вроде если не пойду, то и всё равно.
не понимаю, что чувствую. я росла в семье, где не сильно то и проявляли любовь, да и очень давно нравился мальчишка, но издевался надо мной.После этого я не особо то и клеилась к каким-то пацанам, с осторожностью к ним относилась. Говорила, что лучше с кошками состарюсь. Может это как-то сказалось на моем настоящем времени.
Я не хочу ему сделать больно и чтобы он отдалялся от меня, не хочу прекращать общение, но я не понимаю, как понять, что вот влюбилась или что-то типа этого. Может быть кто постарше подскажет мне, возможно и совет
#чувства #подростки

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

А с чего ты взяла, что должна обязательно влюбиться.
Хочешь отношений и мужчину в жизни - работай над этим.
Любовь - это одностороннее временное помешательство, основанное только на фантазии человека и замкнутое само на себе. Да, бывает. Но лишь как болезнь. Счастливой любви (влюбленности) не бывает.
Отношения М и Ж всегда сводятся именно к отношениям М и Ж. И ты либо делаешь это, либо нет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: