Гость
Статьи
Противные мысли, …

Противные мысли, противное прошлое

Здравствуйте!!
Я долго терпела и не высказывалась, но я больше не могу.
Я просто хочу совета.
В общем то, мне 13 лет.
И меня преследуют ужасные, противные и ненормальные мысли.
Я чувствую просто ПОЛНОЕ отвращение с себя.
Из-за своих мыслей я очень боюсь навредить другим. Очень очень боюсь.
Эти мысли не дают мне нормально жить, я начинаю бросать свои любимые дела из-за них. У меня даже упала учеба, из-за тревоги от них я не могу учиться и у меня буквально даже не хватает сил написать что-то в контрольных работах, даже если я что-то знаю.
Я думала что они пройдут. И да, некоторые мысли пропадают, но их заменяют другие, ещё более противные мысли.
Помимо мыслей, у меня также огромная вина и стыд за мое прошлое.
Я была просто отвратительным человеком в период с 7 до 11 лет.
Да, я не понимала своих действий. Но это было просто ужасно.
Нет, я не хочу винить родителей. Но моя мама тоже виновата в том, что не объясняла мне что плохо а что хорошо. А ведь она прекрасно видела, кем я была.
Мне до жути стыдно перед своими родными за агрессию и остальное(за мысли и некоторые поступки тоже ). Перед всеми стыдно.
У меня было просто огромное количество ненормальных ситуаций.
Из-за своей тупости в тот период, я боюсь, чтобы я не делала ещё чего-то ужасного в то время кроме того что я помню.
Я не знаю как объяснить, но у меня кажется также появилось что-то по типу "ложных" воспоминаний. Они ужасны. Если это и вправду было(возможно, что нет, но я боюсь всё равно. Хотя эти воспоминания вообще появились внезапно), я просто хочу умереть.
Мне очень жаль, серьёзно.
Я очень боюсь

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#3

Тебе надо к психотерапевту сходить что ли по поводу невроза, так как преследуют параноидальные мысли о якобы совершённых плохих поступках.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: