Гость
Статьи
Как не избить …

Как не избить одноклассника?

У меня в школе есть одноклассник(8клас), жирный, низкий пацан, сапожник, учиться хреново ну вообщем идиот полный. Я учусь хорошо отличнецой себя не назову но точно не двоишнеца. Все било бы прекрасно если бы етот идиот меня не трогал но видимо я магнит для таких как он. Бегает за мной, харкаеться пару раз на куртку попал, питается за грудь схватиться за попу, питается испоганить вещи, говорит что я жирная и вся семья моя такая. А учителя ничего не могут сделать он никого не слушает ни учителей ни родителей.
Ну а я долго теперь не могла, и подхожу к своей маме и спрашиваю что мне делать? Она отвечает что его родителям всё равно он для них ангелочек, а я скотина наговаривал на него. А дальше сказала что если я хочу то она может попытаться найти мне другую школу, но мне хотелось преподать ето идиоту урок я сказала маме что не нужно искать мне другую школу у меня самой получается. Мама понимала что я хотела сделать и сказала что ето мой выбор, и в случае чего она всегда поможет.
Ну и вот на следующей день етот *** опять весь день ко мне лез, но я снова стерпела. Но после уроков когда я шла домой со своим лучшим другом, этот идиот увязался за нами и всю дорогу орал нам мати и оскорбления в след.
Но в какой-то момент моё терпение лопнуло я разворачиваюсь к нему лицом и со всей дури вмазиваю по носу кулаком, чесно в етот момент ни капли не желела что 5 лет каратэ занималась.
Он лежит за нос держится, мой друг стоит в*** а я довольная говорю мол ещё раз меня тронешь в жизни целим не будешь и ещё кучу всего. Он разрыдалась попытался харкнуть в след но промазал. Но следующей день евро не било в школе а через неделю я у знаю что он перевёлся в другую школу.
Как я узнала позже, он и маленьких детей обижал.Так что я ни капли не разочарована а моя мама и старшая сестра сказали что молодец. Но я ударила его не сразу лутше отложить физическое насилие на самий крайний случай, как мой я очень долго терпела.

GIF
Опрос
Я правильно сделала
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Камелопард
#1

Напиши заявление в полицию на него за сексуализированное домогательство

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: