Гость
Статьи
Подруга лишилась …

Подруга лишилась девственности

Подруга пьяная лишилась девственности с едва знакомым парнем в !подъезде! Я не знаю как на это реагировать. Скорее всего без презервативов. Я очень боюсь, что она заразилась вич и может заразить меня (у меня всегда открытые раны от заусенцев). Пока что не общаюсь с ней. Нам по 17

GIF
Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Советую тебе привести в порядок руки.
И заодно и голову.

#2

Ей жизнь, это её личное дело. Как она хочет, так она и живёт. Тебя это не должно касаться. СПИД не передаётся через руки, даже если заусенцы есть.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#4
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Иди к черту попрошайка

Ратибор
#5

Ну лишилась и лишилась, хоть в помойке с бомжами этим бы занималась, её право жить как хочет. И ей же впоследствии ощущать последствия всех действий и с этим жить.

Малолетние ***, ума у вас нет, качественное будущее тоже под обоснованным сомнением. Будете шляться по подворотням и сношаться с разными сбродом, хорошего из вас получится мало.

Так что не беспокойся, реальность покажет вам кто вы такие и чего заслуживаете от судьбы.

Ратибор
#6
Ратибор

Ну лишилась и лишилась, хоть в помойке с бомжами этим бы занималась, её право жить как хочет. И ей же впоследствии ощущать последствия всех действий и с этим жить.

Малолетние ***, ума у вас нет, качественное будущее тоже под обоснованным сомнением. Будете шляться по подворотням и сношаться с разными сбродом, хорошего из вас получится мало.

Так что не беспокойся, реальность покажет вам кто вы такие и чего заслуживаете от судьбы.

*малолетние ***

Ратибор
#7
Ратибор

*малолетние ***

***. ш.а.л.а.в.ы

Гость
#8

Так ты в письку подруги пальцы с заусенцами не суй и будет тебе счастье, тролляка.

Гость
#9

А зачем ты суешь свои пальцы ей во влагалтще??

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: