Гость
Статьи
Непонятно чего он …

Непонятно чего он хочет, мимолетное общение или же чего-то большего

Как мне было в таком ситуации ?
дело это было не в серьез и нам не было обидно, потом помню как в 3 пошли вместе со школы домой, я спросила у него насчёт осуждающего взгляда и он сказал, что так на всех по приколу смотрит, на прощанье мы пожали друг другу руки и он так провел по моей руке.. хотя мне сказали, что у него есть девушка и понятное дело мне следовало бы его оставить, но будто что то меня зацепило в нем и хоть я могла на какое то время забыть о нем, но на той неделе он подошел ко мне, мы немного поговорили и он мило улыбался и шутил, после этого я была такой счастливой ))) потом каждую перемену видела его, но больше не разговаривали и вот сейчас думаю оставить ли его или же попробовать самой начать с ним там разговор и тп, а не ждать его внимания , но смущает тот факт, что у него девушка есть, поэтому я в раздумьях, что же делать, потому что отношения портить я тоже не хочу, но пообщаться с ним вновь буду не против )к тому же возможно скоро перейду в класс, где учится он и интересно, что же из этого выйдет #знакомства  #школа #10класс

GIF
qwerty
2 ответа
Последний — Перейти
qwerty
#2
Гость

Сообщение было удалено

я хотела обратиться к помощи таро, но сейчас думаю, что пусть всё пойдёт естественным путем, не буду торопить события и выберу позицию наблюдателя и посмотрю, что будет дальше

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: