Гость
Статьи
Невролог поставил ВСД

Невролог поставил ВСД

Здравствуйте, мне 16 лет. Был у невролога - поставил ВСД и назначил мне фенибут и мексидол, я начал курс этих таблеток. Днём бывают панические атаки(кризы) которые бывают достаточно сильные, сейчас лёг в больницу на полное обслуживание - Анализы пока не брали. Сдавал анализы в начале августа, результаты анализов были удовлетворительные, никаких нарушений нет, всё в норме. Приступы паники не прекращаются до сих пор, был уже у психолога - Поставил мне тревожное расстройство и депрессию. Также у меня психогенное головокружение, также повышается давление и пульс когда меняю положение, например встаю или ложусь на другой бок. Общая слабость, особо не хожу, встаю чтобы сходить в туалет или покушать. Когда были приступы панических атак и паника, вызывал скорую себе(наверное замучил их уже) но моё состояние тоже меня пугает. По приезду измеряли пульс и давление ( Давление было 120/80, пульс 95) делали экг - отклонений нет, ходил на приём к кардиологу и терапевту - От кардиолога и терапевта ничего особого не услышал. Кардиолог сказал что есть небольшая тахикардия, но сказали что волноваться не стоит, но давление и пульс всё равно меня беспокоят. Ещё и психогенное головокружение тоже замучало, когда стою хочется скорей лечь на кровать, раньше хотя бы мог спокойно дойти до магазина а теперь даже встать не могу. Когда встаю начинается тахикардия, пульс повышается и ходить невозможно. Завтра должны взять общие анализы и прийти лечащий врач. Проблем с сердцем никогда не было, головокружение если и было то от того что не ел (оно проходило после того как кушал) И в начале августа начались эти кризы и приступы панических атак. Очень хочется вернуться к привычной жизни, ттк сейчас чувствую себя просто инвалидом потому что даже не могу банально встать потому что общая слабость. Ещё так может проходить переходный возраст, не исключаю это. А так ещё постоянная сонливость и хочется спать, даже делать нечего не хочется. Если кто-то сталкивался с таким, то прошу дать советы как избавиться #нуженсовет #здоровье

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин как же девушку искать будешь если еле еле со здоровьем

Гость
#2

Ой малыш у меня такая же фигня с твоего возраста, а щас мне уже 31, она не пришла. Бывают периоды облегчения и периоды обострения

Гость
#3
Гость

Ой малыш у меня такая же фигня с твоего возраста, а щас мне уже 31, она не пришла. Бывают периоды облегчения и периоды обострения

А вы девушка? Мужчина вам помогает в этом?

Мира ★
#4

Это всё от нервов.

Гость
#6

Электронками не балуешься? Если да, советую срочно бросить, они конкретно вызывают панические атаки и другие симптомы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: