Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в мальчика, у которого уже есть девушка

Здравствуйте, мне 15 лет, я девочка. Я влюбилась в мальчика, у которого уже есть девушка. Он меня старше. Я его люблю и поэтому не хочу, чтобы они расставались. Пусть будет счастлив с той, которую выбрал. Но я не понимаю, как мне избавиться от мыслей о нём, от фантазий, что мы все-таки будем когда-нибудь вместе, чего никогда не будет. Тем более, на самом-то дело, он уже давал мне много ложных поводов так думать... Я понимаю, что возможно кое-где сама себе противоречу, но тему, надеюсь, вы поняли. Помогите советом, пожалуйста.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Гость
#2

Ждать, когда расстанутся,что ещё могу посоветовать.А потом,как он свободен будет можешь ему признаться в чувствах.

Гость
#3

А он вас знает? Знает о ваших чувствах к нему?Как на это реагирует?
Вдруг вы ему тоже нравитесь.

Гость
#4
Гость

Ждать, когда расстанутся,что ещё могу посоветовать.А потом,как он свободен будет можешь ему признаться в чувствах.

Они не расстанутся
Точнее, очень в этом сомневаюсь
Зачем ждать того, чего возможно никогда не случится

Гость
#5
Гость

А он вас знает? Знает о ваших чувствах к нему?Как на это реагирует?
Вдруг вы ему тоже нравитесь.

Я ему нравлюсь. Как человек уж точно, да и в качестве девушки он, скорее всего меня представляет. Но у него уже есть девушка. Он ее любит и не бросит. Ради меня точно. Да и повторюсь, мне этого не хочется. Просто немного грустно из-за этого

Гость
#6
Гость

Я ему нравлюсь. Как человек уж точно, да и в качестве девушки он, скорее всего меня представляет. Но у него уже есть девушка. Он ее любит и не бросит. Ради меня точно. Да и повторюсь, мне этого не хочется. Просто немного грустно из-за этого

Вы в него влюблены,но не хотите.... интересная картина.
Значит, если хотите чтобы он был счастлив с другой,не думайте о нём. Познакомитесь ещё с другим парнем и влюбитесь по новой,не грустите.

Гость
#7

Я бы девочку увела

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: