Гость
Статьи
Парень в 15 лет.Что он …

Парень в 15 лет.Что он хочет?

Здравствуйте, мне 15 лет. Мне очень нравился парень на протяжении года, на фоне других мальчиков он ухоженный, красивый. Но у него была девушка, и примерно полгода назад он мне очень мягко сказал, что у нас ничего не выйдет. Время шло, мои чувства угасали, и одно чего я хотела, это поговорить с ним, чтобы остаться в дружеских отношениях, чтобы моя симпатия не портила наше общение. Сейчас начался учебный год, мы видимся в школе чаще, но даже не здороваемся. Он мне опять начал нравится.. И вот вчера наши общие друзья пригласили меня и мою подругу к ним на дачу есть шашлыки и т.д. Я согласилась, но переживала, как мы вообще будем вместе в одном доме после такого. Когда мы приехали, он заметил, что я нервничаю, и дал понять, что ничего страшного нет. Мы отдыхали, и я начала замечать, что он ко мне подкатывает. Потом и вовсе увел меня в комнату. Там мы целовались, он даже намекал на что-то большее, но я отказалась, по понятным причинам. Я хотела просто полежать с ним, пообниматься и узнать его чуть лучше, чем остальные. И у меня это получилось. Мы разговаривали на щепетильные темы, я спросила, симпатична ли я ему как девочка. Была пауза, но он ответил, что скорее да, чем нет. Мы были одни еще минут 30, целовались и разговаривали. Потом мы с подругой уехали к ней домой. Сегодня весь день, буквально каждую минуту вспоминаю как это было хорошо. Но есть проблема, наша общая знакомая, тоже в него влюблена, как она говорила, он ей сильно нравится и они даже маленько общаются, но редко. И вот я думаю, как же он поступит в итоге, хотел ли он просто воспользоваться мной, или я и вправду на 10 шагов ближе к нему, чем она. Но я знаю одно, что с ним я провожу намного больше времени чем она, мы с ним параллель, а она на два года младше. Мы с нашими 9 классами часто ездим на турбазы на сутки, где вместе проводим время, и через 2 недели будет не исключение. Как думаете, что он вообще хочет, может ли у нас что то получится, на сколько я к нему ближе, чем она?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у вас там все сложно...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: