Гость
Статьи
в 17 лет 2 половых …

в 17 лет 2 половых партнера — нормально?

мне 17 лет. было два партнера, ни один не подошел чисто физиологически. то есть планируется 3+. мнение? ведь я скипала их не из-за своей прихоти, тут действительно в физиологии дело.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Откуда вообще такой вопрос?

Гость
#2

Уже все равно, а если кто-то скажет вам, что ненормально, вы что ругать себя за это будете? Будете испытывать ненужное чувство вины? Я бы сделала паузу между отношениями минимум пол года, чтобы за это время успеть внутренне изменится и подготовиться к следующим отношениям, раскрыть себя за это время и выяснить чего хочется, так как считаю, что те, кто прыгает из отношений в отношения, просто не успевают вынести урок из прошлого и повторяют их в будущем, как следствие для них все одинаково плохие из противоположного пола (а это невозможно), и они уже не надеятся найти подходящего партнёра. Это касается и вашей ситуации, молодой возраст, секс, гормоны, нужно всегда давать время переждать момент, пожить без отношений, связей

Гость
#3

Конечно нормально. Сейчас все перетраханные замуж выходят. Как говорится чем больше ты холостой, тем больше трахают твою будущую жену. 🤷‍♀️

Гость
#4

Физиологически не подошли... Это как так? У тебя ТАМ ведро, чтоль, куда валенок со свистом пролетает? 😏

Гость
#5
Гость

Уже все равно, а если кто-то скажет вам, что ненормально, вы что ругать себя за это будете? Будете испытывать ненужное чувство вины? Я бы сделала паузу между отношениями минимум пол года, чтобы за это время успеть внутренне изменится и подготовиться к следующим отношениям, раскрыть себя за это время и выяснить чего хочется, так как считаю, что те, кто прыгает из отношений в отношения, просто не успевают вынести урок из прошлого и повторяют их в будущем, как следствие для них все одинаково плохие из противоположного пола (а это невозможно), и они уже не надеятся найти подходящего партнёра. Это касается и вашей ситуации, молодой возраст, секс, гормоны, нужно всегда давать время переждать момент, пожить без отношений, связей

да ну нах, по полгода без секса сидеть в свои лучшие годы, когда гормоны шалят.

Гость
#6

если мы тебе скажем, что ты б.. или мы скажем, что это норм, что это изменит? какое тебе дело до мнения чужих людей? почему нужно оправдываться за свою половую жизнь перед кем-то? почему ты доросла до того, чтобы е п а т ь с я, но задаешь такие вопросы?

Гость
#7

Отстаёшь от сверстниц

#8

Нормально, надеюсь третий станет вашим мужем.

Гость
#9

У меня знакомая к 19 ти годам имела послужной список 23 партнера.

Гость
#10
CYBORG_78

Нормально, надеюсь третий станет вашим мужем.

А найдётся ли такой куколд?

Гость
#11

Нет, автор, не нормально. У тебя должен был быть единственный, это твой муж. А теперь извини, но ты ш....

Гость
#12
Гость

Нет, автор, не нормально. У тебя должен был быть единственный, это твой муж. А теперь извини, но ты ш....

Нормальная девочка. Будет с кем мужикам в сауне отдыхать, пуская её по кругу

#13
Гость

А найдётся ли такой куколд?

Ты пытаешься подменить термины и понятия ? Он будет обычным человеком.

Гость
#14

Да, ищите себе такого, который вам хорошо подходит во всех отношениях.

Гость
#15
Гость

Уже все равно, а если кто-то скажет вам, что ненормально, вы что ругать себя за это будете? Будете испытывать ненужное чувство вины? Я бы сделала паузу между отношениями минимум пол года, чтобы за это время успеть внутренне изменится и подготовиться к следующим отношениям, раскрыть себя за это время и выяснить чего хочется, так как считаю, что те, кто прыгает из отношений в отношения, просто не успевают вынести урок из прошлого и повторяют их в будущем, как следствие для них все одинаково плохие из противоположного пола (а это невозможно), и они уже не надеятся найти подходящего партнёра. Это касается и вашей ситуации, молодой возраст, секс, гормоны, нужно всегда давать время переждать момент, пожить без отношений, связей

спасибо за ответ

Гость
#16
Гость

Физиологически не подошли... Это как так? У тебя ТАМ ведро, чтоль, куда валенок со свистом пролетает? 😏

ну что за глупости, наоборот

Гость
#17
Гость

если мы тебе скажем, что ты б.. или мы скажем, что это норм, что это изменит? какое тебе дело до мнения чужих людей? почему нужно оправдываться за свою половую жизнь перед кем-то? почему ты доросла до того, чтобы е п а т ь с я, но задаешь такие вопросы?

честно говоря из интереса

Гость
#18
CYBORG_78

Нормально, надеюсь третий станет вашим мужем.

спасибо☺️

Гость
#19
Гость

А найдётся ли такой куколд?

конечно найдется

Гость
#20
Гость

Нет, автор, не нормально. У тебя должен был быть единственный, это твой муж. А теперь извини, но ты ш....

Жаль

Гость
#21
Гость

Нормальная девочка. Будет с кем мужикам в сауне отдыхать, пуская её по кругу

зачем такие крайности? это уж извращение😉

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: