Гость
Статьи
Мама и отношение

Мама и отношение

Добрый вечер друзья. Мне 14 лет я в 9 классе, с матерью у меня всегда были плохие отношение ссорились, она истерит . Я в 9 классе начала делать ногти, у меня крашенные волосы, в блонд, начала одеваться как все девочки, проколола уши (до этого не прокалывала) и наконец то я почувствовала себя девочкой-девочкой. И все процедуры я делаю за свои деньги! Я пытаюсь учиться, иногда помогаю по дому по возможности даже в пол ночь забираю стирку хотя мне вставать рано. Вот уже ОГЭ сдавать, мать спросила какие предметы я буду сдавать. Вроде бы все ок, но она опять начала сраться с батей что я собиралась это сдавать и не черта не знаю… из за проколотых ушей тоже скандал, из за ногтей и волосы тоже сорра. Моя мать тоже много работает, у нее сложная жизнь, я стараюсь за ее деньги покупать продукты для дома, потому что у нее времени нет на это. Я ХОЧУ быть как все девочки быть привлекательными, красивыми но встречаться я не собираюсь. Моя мать выглядит иначе, она считает что все кто там красятся - гуляющие девки… Как ей просто обьяснить что я хочу быть как все девочки? Я пыталась, мать говорит что я в 16 принесу ребенка и сравнивала себя и меня что мне дико посрать на нее .. Но далеко нет, я очень много думаю о матери над ее словами, ночами, месяцами мне очень обидно.
Но насчет внешнего вида я не буду слушаться и я не собираюсь плохо выглядеть потому что мне самой мерзко становится от себя. Как ей объяснить ????

GIF
Markova16