Гость
Статьи
Опозорилась,что …

Опозорилась,что делать?

Все здравствуйте, я была в лагере, сейчас я тоже все ещё в нём. Вчера мы играли, было ± человек 20-30. Придя в комнату, я заметила, что у меня порваны штаны на попе. И ладно если бы маленькая дырочка, но там разошлось довольно много по шву. Сразу же стало стыдно, ведь не знала, как и насколько давно это появилось, а так же количество людей, которые это увидели. Скорее всего это произошло вечером, ведь я ходила в туалет и не видела это, а такую дырень очень трудно не заметить. На утро девочка по комнате сказала, что какой то мальчик у нее спрашивал "как зовут девочку с дыркой в штанах". Ну я и думаю, если знает он, знает как минимум человек семь. Стыдно ходить с кем-то, поэтому я сижу в комнате и реву. Я сходила на завтрак, но очень быстро, чтоб меня не увидели. Со мной никто не заговорил. Я не знаю, что делать. Некоторые люди из лагеря мои одноклассники и очень стыдно будет, если они узнали.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдно должно быть не вам, а тем, кто видел дырку и ничего вам не сказал. А штаны порваться могут у любого, что здесь позорного?

Гость
#2

Ну произошла случайность,бывает
Забей просто

Гость
#3

Стыдно перед людьми, которые видели дырку, но не сказали тебе ничего? Серьезно? Да с рать на них!

#4

Во первых ничего стыдного , дело житейское . Во вторых не такая же огромная дырка , что бы было видно что то интимное . Да и под ними наверное трусики были

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: