Гость
Статьи
Потеряла смысл жизни

Потеряла смысл жизни

Хочу просто высказаться. Моё имя Альбина,мне меньше 15 лет, я потеряла смысл жизни и не думаю,что из меня выйдет что-то толковое. Моя бабушка с восьми лет была мной недовольна, постоянно говорила о том,что я делаю что-то не так и могу лучше,просто ленюсь. Также она постоянно критиковала мою внешность, оценки,стиль одежды и прочее. Я хочу уметь все, хочу,чтобы люди знали обо мне,но не знаю,в каком направлении мне двигаться,ведь для любого дела я какая-то не такая. Хотела рассказать матери о проблемах,но в этот же день вечером она начала говорить,что у меня нет проблем,ведь я сыта,одета и прочее. Желание рассказать пропало точно также,как и попросить сводить меня к психологу. Спасибо за внимание.

GIF
Альбина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый человек уникален и не должен следовать чьи то проторенным путём, прислушивайтесь к себе и ищите свой путь, что вам больше нравится, куда душа тянет. Вы скоро станете совершеннолетней и уже не так будете подвержены словам близких. Они своё прожили, у них свой опыт, своё виденье на всё, а у вас всё впереди.

Гость
#2

автор, тебе только 15, лучше изучи кто такие высокопримативные буйные, чтобы не стать РCП от них в будущем

Гость
#3

Бабушка долбоящер испортила твою самаоценку. Дистанцируйся. Ты обычная, нормальная девочка и тебе наверняка есть чем гордиться, вот это бабушке и скажи.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: