Гость
Статьи
Призналась в любви …

Призналась в любви лучшему другу

Мне 14 лет.
Сегодня я на уроке труда (который реализован как урок сидения в компюттере) с лучшим другом (я влюблённа в него ещё с 13 лет и уже прошёл целый год ) играла в командную игру на двойх. Я хотела признаться в любви и когда мы проиграли уровень я сказала что-то типа "Знаешь я давно хотела тебе сказать". Но друг уже нажал кнопку и уровень (который был на время) перезапустился. Он спросил про что я, а я ответила что когда пройдём уровень скажу. Мы закончили и я начала что-то мямлить по типу "Я хочу кое-что сказать я уже пережила в душе все возможные варианты так что отказ не сильно заденит меня". Он сказал "Давай короче". Я призналась ему на ухо и он спросил серьёзно ли я. Я сказала что серьёзно. Я не смогла определить эмоции по его лицу потому что я ещё не видела такого выражения лица. Мне стало не ловко и я предложила продолжить игру. Мы больше не поднимали эту тему. И я не понимаю воспринял ли он это серьёзно или как шутку? Что это за выражение лица? И что он сейчас думает обо мне и впринце? #любовь #признание 

GIF
Шиншилл
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто не знает что теперь с этой информацией делать

Гость
#2

Скорее всего, это была слегка шокирующая информация, не ожидал наверное, просто спроси прямо, что он об этом думает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: