Гость
Статьи
Дочь отказывается …

Дочь отказывается делать уроки

Моей дочери 13 лет. С началом учебного года я заметил, что она перестала делать иногда уроки. Бывает спрашиваю у неё, сделала ли она всю домашнюю работу, она говорит нет. На вопрос почему, она отвечает "Я не хотела. Я не могу заставить себя делать то, что не хочу". Оценки у неё пока хорошие, но боюсь это не надолго. Что делать?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и правильно. Смысл? Вот ты объясни ей смысл уроков? Чтобы че? Чтобы и завтра делать и через год и через годы? Чтоб потом в другом заведении опять че-то делать, чтобы че? Потому что мамулька любит раздвигать люльку?

Гость
#2
Гость

Ну и правильно. Смысл? Вот ты объясни ей смысл уроков? Чтобы че? Чтобы и завтра делать и через год и через годы? Чтоб потом в другом заведении опять че-то делать, чтобы че? Потому что мамулька любит раздвигать люльку?

Смысл уроков в закреплении темы и знаниях! С помощью них она хорошо будет учиться и будет работать на хорошей работе! И да, я не мамулька, а отец.

Психолог Константин
#3

транхни ее, если ей не понравится трахай каждый раз когда она их не делает, если понравится то не трахай больше пока не будет делать

Таисия
#4

Чем она занимается помимо школы, говорит ли о том, кем хочет стать? Задумывается о будущем, хотя бы банально до 9 или 11 будет учиться? Нужно исходить от этого. Пусть уделяет много внимания нужным и интересным для неё предметам, на остальных крутится, чтобы не получать неуды. Скажите ей, что школа- обязанность и старт перед взрослой жизнью, глупым людей тяжело жить. Но не стоит сидеть до ночи с каждым предметом, пусть расставляет приоритеты. А если она у вас в 13 лет ничем кроме школы не занимается и ничего не хочет, тут уж вы сами виноваты

Гость
#5
Гость

Смысл уроков в закреплении темы и знаниях! С помощью них она хорошо будет учиться и будет работать на хорошей работе! И да, я не мамулька, а отец.

Не, нету в них смысла. Ты то много назакреплял? Так же родил, так же пашешь, как другие бабуины, так же подохнешьь бессмысленно, мммотивация конечно ага

Гость
#6
Гость

Смысл уроков в закреплении темы и знаниях! С помощью них она хорошо будет учиться и будет работать на хорошей работе! И да, я не мамулька, а отец.

Разводко

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: