Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с хулиганом!

Моя дочь в этом году перешла в 10 класс. Их объединили с параллелью и тогда они похоже начали общаться. Моя дочка не классическая "пай девочка", она с характером, спортсменка, биологию, географию любит, по ним ходит на доп. образование, книжки читает, учится хорошо( не отличница). А он же классический школьный хулиган, который любит драться, срывать уроки. Я сколько с ней не ругалась- она не слушает, начала с ним пить, курить и не только. А они только 3 недели встречаются... Что мне сделать, чтобы они расстались? Или дочь сама перебесится?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хулиганов после 9го класса выпинывают из школы. Значит ваш хулиган не такой уж и хулиган.

Гость
#2

своей руганью только отношения с ней испортите. лучше спросите почему он ей нравится… это ее жизнь и ее дело кого любить

Гость
#3
Гость

Хулиганов после 9го класса выпинывают из школы. Значит ваш хулиган не такой уж и хулиган.

Я знаю его семью. Мать- алкоголичка заставила его идти в 10. А школа не могла отказать, он же всё ОГЭ с первого раза сдал.

Гость
#4
Гость

своей руганью только отношения с ней испортите. лучше спросите почему он ей нравится… это ее жизнь и ее дело кого любить

Её жизнь. И я не хочу, чтобы она её портила!

Гость
#5

Да ничего она себе не испортит в 10 классе (кроме курева, вот это отстой).

Но поговорить нужно, если ей такие мальчики нравятся, то и следующий будет подобным, имейте ввиду.

Гость
#6
Гость

Её жизнь. И я не хочу, чтобы она её портила!

если вы не нашли ей мужчину, а не голого парня,
то готовьтесь, как все мамаши, принимать в семью татуированного пирсингованного наркомана или цыгана, который придет и скажет, "мы тут будем теперь жить", и самое главное - начнет жить и чувствовать себя как дома сразу же.
_
к этому приводит отношение мамаш к сексу, с мыслями "она же еще ребенок". да. и эта идиллия рассыпается в один миг. 14 лет уже не ребенок, там кое-что между ног отрастает и затмевает разум. и если удовлетворения не находится рядом (одобренный вами мужчина), удовлетворение ищется на улице, и не разумом, а доисторическим пельменем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: