Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с сестрой-подростком?

заранее прошу без всякой желчи и токсичных советов в комментариях.
сестре 12 лет, я ее старше и у нас разница два года, только как бы я не пыталась ее заинтересовать, провести время вместе или просто порадовать все зря, она постоянно ходит унылая и агрессивная, я предлагаю ей погулять вместе, посмотреть что-то вдвоем, поиграть и другие развлечения, но она все против, она постоянно злая и грустная, постоянно грубит мне и даже родителям плевать на ее такое поведение, я всегда думаю о ней, выделяю ей время, дарю ей подарки, если иду в магазин взять что-то себе беру ей тоже, если готовлю на себя то готовлю и на нее, а она полная противоположность, всегда делает все только для себя как бы я не просила, хамит мне и если нас просят что-то сделать то делаю я, а ей как обычно - плевать и она ничего не делает что ей сходит с рук, она бывает счастлива ТОЛЬКО с друзьями, которых у нее и так немного, но как они ее в очередной раз предают или плохо обращаются с ней она идет рыдаться мне, мол все друзья такие плохие, а вот я такая хорошая и никогда не брошу, но... ей плевать на все что я делаю для нее и просто настолько чувствую себя преданной, я ее очень люблю, а ей на меня просто плевать, даже не то что плевать она меня ненавидит что-ли... подскажите пожалуйста как найти с ней общий язык и чтобы она поняла что я ее люблю?

GIF
Автор
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: