Гость
Статьи
Виню свою полноту в …

Виню свою полноту в невзаимной симпатии

Привет, мне 15. Мне нравится брат моей лп (лучшей подруги), мы все втроём учимся в одной школе и видимся регулярно, иногда я прихожу к ней домой и он тоже там. Мы с ним отлично общаемся при встрече, он никогда про меня ничего плохого не сказал, мне бы очень хотелось ему понравиться, но я вообще от него никакой реакции на свои действия не вижу. Я пробовала поговорить на эту тему с подругой, его сестрой, сказала что была бы очень рада ему понравиться. Она мне ответила что проблемы во мне никакой нет, это он просто так скажем ещё ребёнок, в голове у него сейчас футбол и друзья, и он вообще в принципе девочками не интересуется, а не только мной одной. Но у меня есть смутные сомнения, я думаю что подруга не врёт, а просто сама не до конца права. Дело в том, что у меня есть небольшая полнота. Я сама по себе среднего роста небольшого, плотного телосложения (не толстого, просто широковата немного), я ещё спортом занимаюсь, и в одежде это выглядит хорошо. Но на фоне многих моих сверстниц видно, что я полнее их. В общем, я очень себя накручиваю, потому что у меня здоровое тело и худеть не входит в мои планы, по крайней мере пока со спортом не закончу, но параллельно довожу себя мыслями что это может быть причина, почему он не сближается со мной. Мне не у кого поинтересоваться какие девушки ему нравятся, чтоб подтвердить свои догадки, потому что подруга сама не знает, а у него я не могу такое спрашивать. Вот и сижу загоняюсь. Когда одна, чем-то занимаюсь, то ещё ничего, а если в школе идём с толпой девочек и навстречу он, то сразу неловко. #симпатия #комплексы

GIF
Нелли
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не егь ничего, зачем ты портишь свою судьбу.

Гость
#2

Себя научиться любить и поднимать свою самооценку. Напишите себе, какие качества ВАМ хочется (не те, которые хотят видеть окружающие) в себе видеть, чтобы внутри себя ощущать увереннее.

Гость
#3

Братья/сестры подруг это почти всегда проигрышная история. Все всё во всех подробностях друг о друге знают, видели еще детьми друг друга и почти не воспринимают как .. любовных, скажем, партнеров.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема