Гость
Статьи
Родители узнали, что я …

Родители узнали, что я каждый день ем фастфуд

Мне давали деньги, чтобы я могла себе купить обед, но я после школы заходила в торговый центр во вкусно и точка и KFC и покупала себе бургеры, наггетсы, шоколадный коктейль, так продолжалось до тех пор, пока знакомая не увидела меня за столом. Она позвонила моей маме и рассказала, что я ем фастфуд. Мама была в шоке и накричала, сказала, что поняла, почему я резко потолстела и джинсы стали малы, причём добавила, что джинсы стали обтягивающими как у девушки лёгкого поведения, сказала, что новую одежду покупать не будет и деньги на обед давать не будет, я обиделась, это был конец мая. Сейчас в сентябре, она до сих пор не даёт мне деньги и была уверена, что я больше не ем фастфуд. Но я стала покупать себе бургеры на деньги парня, он меня угощал. Родители опять узнали и позвонили родителям парня и началаэи угрожать, что мы перестанем встречаться, начала говорить, что пусть меня тогда парень обеспечивает, раз не нравится как меня кормят. Родители ругаются из-за того, что учительница об этом тоже узнала и начала мне лекции читать, что я толстая, мальчикам такое не нравится, маму обижаешь, я просто сказала, что это не её дело и ушла. Что мне делать? #подростки

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
🌊 Волна
#1

И та знакомая дура ,и мать дура..

🌊 Волна
#2

И вы дура ,вам нравится быть жирной?

Гость
#4

Мощный опус, из серии "почему я не курю".
Если я буду курить, то бычок с балкона залетит к соседям, загорятся занавески, начнëтся пожар, взорвутся газовые баллоны, погибнут люди. В полиции заведут уголовное дело, меня покажут по телевизору, и мама узнает, что я курю. 😱

Гость
#5

Мне 26, и я люблю варить чан рамён после работы🔥

Гость
#6

Фастфуд это готовая, не особо здоровая еда, которую надо есть редко. Зачем жрать его каждый день?

Гость
#7

Фиг с ней с фигурой. Поймите, что регулярным потреблением фастфуда вы смолоду делаете гадость своему пищеварения, и к сорока годам вам это аукнется. Знаете, что такое синдром раздражённого кишечника? Это когда едешь в метро, и ни справа, ни слева нет туалета, а до дома ещё далеко. Пока вы молоды, вы это не поймёте.

Гость
#8

Одни идиоты.
Не надо это каждый день есть.

Гость
#9
Гость

Мне 26, и я люблю варить чан рамён после работы🔥

Ещё одна жертва рекламы. Щас доширачные доедят и тоже подтянутся. 😁

Гость
#10

И в чем мама не права? Ты ей потом еще спасибо скажешь, когда поумнеешь. Или себе НЕ скажешь, когда колобочком покатишься гастрит лечить.
P.S: как бывший сотрудник общепита скажу, что падение еды на пол с последующей подачей ее же покупателю - обычное явление. Салфетки с соплями сотрудника в 3 см от готовой продукции - тоже. И это даже не на самой кухне, страшно представить, что происходит там 🙀

Гость
#11

Фу, как можно есть это каждый день. Это такой удар по органам пищеварения. Скоро начнется гастрит, боль в животе, понос и сыпь на лице

Гость
#12

Фастфуд это хлеб, с соусами (в которых много сахара), пережаренное мясо и т.д. Где там овощи (в нормальном количестве, а не 2 тонюсеньких слайса на весь бургер или 1 маленький дист салата и т.п), где крупы, где фрукты и т.д.? Вы с таким питанием скоро заболеете

Гость
#13
Гость

И в чем мама не права? Ты ей потом еще спасибо скажешь, когда поумнеешь. Или себе НЕ скажешь, когда колобочком покатишься гастрит лечить.
P.S: как бывший сотрудник общепита скажу, что падение еды на пол с последующей подачей ее же покупателю - обычное явление. Салфетки с соплями сотрудника в 3 см от готовой продукции - тоже. И это даже не на самой кухне, страшно представить, что происходит там 🙀

Мой муж работал в общепите. .Всë точно, как вы говорите. Ещë и крысы.
Ушëл, брезглив. Потом пëк хлеб на хлебозаводе, там почище было, проверки, начальство строгое...

#14

Никто никому не звонил, у вас просто выросли куриные крылышки, тут то мать поняла

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: