Гость
Статьи
Устала от 10 класса

Устала от 10 класса

Учусь в 10 классе, объединение с параллелью + новый классный руководитель (досталвсь от Б класса) , новый учитель математики (тоже Б класса( у нас были разные учителя математики). Я устала просто учится мне надоело, мне скучно. По математике за 9 класс у меня 5 в аттестате, но с новым учителем я не понимаю ничего мне сложно, не привычно. Времени мало, что бы отдохнуть перезагрузится от учебы. По предметам плохие отценки из-за чего появилисл упреки от мамы, мол иди учи нечего прохлаждаться. В телефоне при ней нельзя лазить, а компьютер так вообще на выходных только можно!
9 класс по сравнению с 10 был легкий, у меня более менее всё получалось, аттестат сделала без троек со средним баллом 4.4
Да было местами трудно, но было время что бы чучуть от дохнуть, настроение было хорошее. А сейчас чувствую себя ни кем, ничтожеством каким-то, каждый день только и хочется плакать, но не могу, бывает конечно если вечером не уснула, то ночью слезы накатывают.
Уйти с 10 не могу, потому что собираю в НГУАДИ идти на архитектурный (

Дайте пожалуйста какие-нибудь советы как пережить эти 2 года #подростки

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ромашки спрятались
#1

А чего здесь советовать? - здесь либо тянешь либо нет, и лучше это быстрее понять, может надо бегом в колледж, чем потерять два года и всё завалить в 11 классе. Родители будут, если что, в платном учить?

Таисия
#2

Если вы идёте в архитектурный, вы должны быть готовыми к большой нагрузке. Там на домашки много часов у студентов уходит. Учиться всегда тяжело, но ученье свет, а неученье тьма

Гость
#3
Таисия

Если вы идёте в архитектурный, вы должны быть готовыми к большой нагрузке. Там на домашки много часов у студентов уходит. Учиться всегда тяжело, но ученье свет, а неученье тьма

Это ещё не точно что я туда пойду, потому чьо эта идея не может нажоесть м передумаю вообще туда идти

Гость
#4
Ромашки спрятались

А чего здесь советовать? - здесь либо тянешь либо нет, и лучше это быстрее понять, может надо бегом в колледж, чем потерять два года и всё завалить в 11 классе. Родители будут, если что, в платном учить?

А что мне в коледже этом делать? Надо было тогда определенные предметы сдавать в 9 , а не химию и общество...

Автор
#5

Понимаю вас, сама когда перешла в 10 потела в трубу, класс был сборный Б и В хотя я училась изначально в А и перешли нас только двое из нашего класса, подруга сразу кинула меня, а я не смогла наладить контакт с новыми одноклассниками были одни девочки кстати. Учителя все почти новые были из их класса, до 9 класса училась на 4 и 5 а в 10 скатилась сразу, не хотела ходить в школу и начала прогуливать, пол года даже никто в школе не замечал что меня нет , а потом класнуха пожаловать родителям что я не пришла в один день в школу. Короче эти 2 года было тяжело я даже не ходила на последний звонок и на выпускной. Ненавидела просто свой класс и школу. Слава богу закончила сдала ЕГЭ забрала аттестат и пошла учиться в универ и там жить заиграла новыми красками. Сейчас мне уже 31 и до сих пор вспоминаю 10 - 11 класс как худшие годы жизни. Так что крепись доучиться все равно придется.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: